Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы · страница 25
Михалычъ Здесь Уже

заезженная фраза

Татьяна Золотарева

От заезженности ее актуальность не теряется

Надежда Надеждина

Люблю Асадова!!!!!

Надежда Надеждина

...................."И вспомнил я.....мне восемнадцать было, осенний дождик мелко моросил.Одна девчонка так меня любила! ЗАЧЕМ Я ТУ ДЕВЧОНКУ НЕ ЛЮБИЛ?!!!!"

Ни
Николай

вас касается😄

Енгук Син

Остаётся только каяться...

Сергей Вахрамов

надо меньше пить

Сергей Вахрамов

с поэтом ложится в постель бр...ужас

**
********

В вашем хуторе?))

Татьяна Золотарева

Ну насчет "хутора" вы конечно погорячились...

Татьяна Золотарева

При чем здесь Астана?...жаль, что чувство такта, не дает дать конкретный ответ, стареющему мужчине)

**
********

Тактичность от вас выпирает.Кто кого загонет это вопрос.А что у вас там осталось - Алматы?

Татьяна Золотарева

Вот честно, даже смешно...

Милован Светлов

чаще оргазмируй

Татьяна Золотарева

Ты такие слова даже знаешь? Ну надо же...

Na
Nadezda

это вы про себя?

Дмитрий Панков

Вы знаете, поражает подленькое свойство людей выглядеть этакими ангелами, без инстинктов и пороков...Что Вы, как можно!!!...Хотеть кого-то, кроме одного (одной) в своей жизни! Он (она) ведь с рождения были с Вами рядом!!! Это низко, фу!!! И никто ни разу не восхищался изящными проститутками, мужественными стриптизёрами, актёрами и актрисами, наконец! Никто не испытывал в жизни разочарования в людях, на первый взгляд, безупречных, которые впоследствии оказывались, лживыми, продажными, никчёмными... К чему это ханжество? Мир состоит из нас, причём всех разных, неизвестных... Об этом разнообразии и соседстве любви и зла, удивительного и непонятного как-раз и приведённое выражение...

Na
Nadezda

очень просто рассуждать вот так ни очём конкретном, всё про всех, обо всех, у каждого человека своя жизнь свои события, своя любовь , свой опыт, и это настолько могут быть диаметрально противоположные жизни, вы сказали это например про себя, а другой скажет - какое счастье каждый день я просыпаюсь с любимым человеком.

Просто Человек

Давно известно.

Татьяна Золотарева

Да тут вроде не программа новости)

Насима Костикова

Прав Э.Асадов!!!

Се
Серега

Стихи Асадова!)

Татьяна Золотарева

Верно! А то некоторые интеллектуалы думают, что я тут свою личную жизнь обсуждаю ..))

Solnyshko

Uvy takova jizni😣

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой пошлятина...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вашей мыслью тут вааааааааааще не пахнет.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Асадов пошлятины не писал?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и ложитесь со многими. В добрый путь!

Владимир Грядовкин

Знаю наизусть!

Марина Гладкова (Баёва)

Очень хорошее стихотворение! 😊

Владимир Грядовкин

Если бы девушки прислушивались этих строк!

Марина Гладкова (Баёва)

Это правда..... 😞 к сожалению...

ОК
Олег Кузнецов

что то грустно

Марина Гладкова (Баёва)

Как то так.... 😞

Ма
Малинка

Трагедия века!

Лю
Людмила

Согласна на100%

Лю
Людмила

Натуля,когда будем учиться вставлять картинки-?

**
***Натуля***

я вам написала под другим коментом смотрите и ваще надо чтобы вы были в чате

Оксана Шункиева

Мудро, однако!

Герман Яковлев

как то так🍒 🍓 😜

Алина Чурсина

вообще их нет

Герман Яковлев

а что так-может в тебе что то

Герман Яковлев

Аль КАК БУД ТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ

Люся Bauer

Это вы о себе?

Люся Bauer

Я Цветаеву люблю,Блока, Осадов не моё,хоть и верю,что он очень талантливый поэт.

Алекс Р

И как много?)))

Татьяна Золотарева

Теоретически - много, счет не веду.