Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы · страница 27
Виталий Тихий

Это о себе?

Марина Гладкова (Баёва)

Нет. Просто строки красивые. 😊

Сергей Андреев

а ты не спи

Татьяна Золотарева

А разве написано, что я сплю?

Ан
Анархист

Одна мечта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тойота управляй мечтой )))

Ир
Ирина

бесспорно

Ир
Ирина

не просто попробовала, вдруг отравленная

Ир
Ирина

ну вот, подсунула бы целую отравленную ничего бы не сказал, позаботилась- злодейка... добрыми делами выстлана дорога в ад....

Ир
Ирина

да, теперь можно и цветы...

Тихон Мастрюков

Иди на Хуй

Тихон Мастрюков

Не задавай тогда мне вопросов

Марина Гладкова (Баёва)

Я тебе ничего не задавала....

Mr. Green .

Э. А садов.

Mr. Green .

А про собаку дворян стих знаете?

Марина Гладкова (Баёва)

Не помню... 😊 читала...

;*

Так и есть

Марина Гладкова (Баёва)

К сожалению... 😞

Марина Неверко

Это точно

Марина

Мажьте ибупрофеном. И так же принимать ибупрофен в таблетках 2 раза в день

Марина Неверко

Да вы что а я думала завтра диклофенак купить

Марина

Ибупрофен имеет противовасполительное свойство. Он немного получше

Марина

Он недорогой. Не дороже диклофинака

Марина

И старайтесь не носить тяжестей. Не сидеть на сквозняках. И заверните спину теплым шарфом или шалью. Вы же вяжете? Вот как раз шерсть очень хорошо

Иоланта Клепова

Это точно

Ольга

Да и лечь в постель - выбор невелик! Довести до слез может каждый... А сделать так, чтоб глаза от радости сияли - только единицы.... А уж тех, с кем хотелось бы проснуться - еще меньше.... Вымирают НАСТОЯЩИЕ Мужчины!

Дмитрий Панков

Спасибо за мнение! А то есть тут тааакие прям все правильные, упорно делают вид, что не понимают, о чём речь, всячески ханжествуют типа: "Это Вы про себя? Жаль парня!" и подобное. Если человек произнёс (написал) какую-то фразу, так значит, сразу-про себя... Все мы люди, все человеки, со своими достоинствами и недостатками. Но в целом, приоритеты у всех одни. Ещё раз спасибо!)))

Татьяна Ковтун

А зачем вы ложитесь в постель с теми, с кем не хотелось бы проснуться.

Сергей Терехов

с любимым

Марина Гладкова (Баёва)

Вот это ответ настоящего Мужчины!

Наташа Морякова

Это точно

Светлана Козицына

неправда

Герман Яковлев

не все понимают к сажелению 🌹 😘 🍒 🍓 ☕

Герман Яковлев

смотрю на фото- это твои родители

Герман Яковлев

нет нет а ты в однаклассниках есть

Герман Яковлев

я же на работе и прыгать туда сюда-найди меня там

Альбина Цветкова

Это так...

Герман Яковлев

а вот как хочеш так и понемай

Сергей Кротков

Да это так.. Засыпая со многими нен просыпаюсь, а если проснулся.. ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮБОВЬ

Герман Яковлев

какая на хрен любовь СЕРЁГА-для полекции 🍻

Сергей Кротков

А может не для коллекции, а для здоровья ради. О нем тоже надо заботиться, а то коллекционировать будет нече..

Альбина Цветкова

хороший у вас диалог!!!)))

Татьяна

согласна

Ирина

и часто у вас так случается?

Татьяна

я замужем но вижу вокруг себя много мужчин ведущих себя очень распущенно впрочем и женщин тоже таких много

Наталья Ро..............я

я просто сказала что много мужчин предлагают постель...только постель...и нет среди них тех ..с кем это хочется....

Ирина

Лучше быть одной чем с кем попало

Анна Романовская

согласна

Анна Романовская

если вы найдете человека по душе , то и проснуться с ним захочеться

Герман Яковлев

А если не по душе то что сказать утром-прости-извени-или да пошла ты

Анна Романовская

по любому , надо проводить даму и пожелать всего хорошего

Анна Романовская

сколько пригласите в гости , столько и проведите. толь я бы хотела что бы вы нашли единственную с которой вам бы не хотелось растоваться

Джулия Робская

печалька

Марина Гладкова (Баёва)

Да нееее... Стихи на самом деле чудесные! Это Э. Асадов.

Джулия Робская

стихами выражается то что не выразить словами

Александр

а я ?????))))

Александр

гавно ворос......Сашка))))))))))))

Александр

только запомни....а то вы утром забываете(зайчик...котик)))))))))))

Марина

Да да. И не терплю когда меня называют таким образом

Co
Consp

кому как

Co
Consp

естественно, что кому как ?

Ната

Истинно!

Михаил Вербицкий

не факт

Михаил Вербицкий

кто проверял, какая статистика

Татьяна Золотарева

А что обязательно проверять? По-моему, и так все понятно

Татьяна Золотарева

и это не факт. А просто стихи