Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы · страница 5
Александр Селезнев

Надо ложиться в постель с тем кто живет в твоей душе и кто тебя пустил в свою душу!

Татьяна Золотарева

В том и дело. Сложно найти.

Александр Селезнев

Всё равно когда ни будь Бог сведет со своей половинкой, но запомните, все отношения строятся на взаимном компромиссе.

Татьяна Золотарева

Свел когда-то...но его больше нет..Теперь сильно сложно..а про компромисс я учту..

Александр Селезнев

Нечего! Все впереди! Нужно научится ждать! Надежда всегда должна быть и не опускать себя! Нос к верху и вперед!

Александр Дикий

Какое то двухполое заявление....По сути вапроса...а мож тщательнее с выбором? Не?,,,,

Александр Дикий

С какова Дима это пришло тебе в голову? Прочитай внимательней свой вопросэто может сказать музчина и женьщина...поэтому думай когда пули отливаешь....

Дмитрий Панков

Сочувствую... К сожалению, объяснять очевидное (то, что всем понятно!) и дискутировать не вижу смысла...Каждый - в меру испорченности...

Александр Дикий

Высокопарно... особенно о зачинателе дискуссии)))))

Римма Ганжа

Зачем со многими ложиться? Ложиться нужно с тем или той, с кем хочется проснуться

Наталья (Гексли ))

Бывает и так,что мало тех,с кем хочется лечь,а проснуться охота только с одним... 🙂

Константин Денисов

Завидую если так! Ведь "мало" - это уже далеко не один! А вы любвеобильная девушка!

Юрий Кривов

Зато есть выбор, у других его нет, есть только единственный и любимый...💞

Наталья Тюленева

Вот с кем кто хочет проснуться, пусть с тем и ложится..... и сожалеть не придется....

Рыбак

главное, что есть с кем лечь, ну на пару часиков хоть, а проснуться можно и одной

Рыбак

почему, переспал и удовлетворен

Марина

Это да. Но я для здоровья хожу в бассейн. Плавать. Ничуть не хуже. А спать абы с кем это еще спорный вопрос о здоровье. Можно так заболеть что участковый венеролог станет тебе другом братом и всем. Как то не айс

Рыбак

так спать надо с проверенными и постоянными, а без спермы женщина заболеет и станет нервной, гармон ей нужен

Рыбак

это элементарно и знают все

Марина

Действительно о чем это я.

Рыбак

ты о жизни и о женском здоровье

Марина

Да я как бы немножко в курсе

Ирина Морозова

Вообще, хотелось бы просыпаться всегда только с одним единственным человеком.

Ирина Морозова

Мне ничего. Это у вас по-видимому проблемы. У меня есть такой человек. Единственное работа стоит на пути наших утренних просыпаний.

Валерий Шлемин

Ну... это надо пробовать. Захочется проснуться или нет.... во сне сбежать!?😅

Сергей Пучков

да уж !истина от Асадова!с возрастом согласие женщины пугает больше,чем отказ!

Григорий ----

это все , надо искать с14- до - 20, а сейчас, хорошо ли было , или уйти по английски

Владимир Сидоренко

Как мало тех с кем хочешь лечь в постель И лишь один с кем хочется проснутся

ОК
Ольга Кирдеева

Да, Вы правы. Но лучше переждать и не ложиться с кем попало. Ищите и обрящете

Евгений Антонюк

Так не просыпаться, что ли? - Но вопреки законом сна, пусть не закончится она

Татьяна Карпенко

проснутся хочется только с любимым человеком, так же как и лечь в постель!!!

Виталий Зиновьев

http://s01.yapfiles.ru/files/493979/otkroi_glazki.swf

Д7
Дмитборисыч 777

и что же тут такого!? А кто тебе вообще сказал,что будет легко в отношениях!?

Галина Лавренова

ну так и не разменивайтесь, ведь можете проснуться и в кожвендиспансере))))

Галина Лавренова

)))))))))))))))), знач в кожвене)). Желаю скорейшего выздоровления)

Галина Лавренова

глупец Вы, если не смогли определиться, с кем ложитесь в постель.

Галина Лавренова

а при чём тут Асадов? Если Вы хотели поговорить о его творчестве - тогда конкретнее формулируйте свое желание.

Герман Яковлев

в чём и пред кем-это поэт-и ты на сайте обсуждайка-зайди на гайт знакомст 😘 🍓 ☕

Галина Лавренова

я на сайте знакомств ничего не забыла. А данная переписка ни к чему не обязывает

Казбек Накенов

ну тогда надо только с теми с кем можно проснутся а не ложится с кем попало

Казбек Накенов

женского счастья любви здоровья вам и вашим

Марина Гладкова (Баёва)

Спасибо! Пусть Бог хранит вас и ваших близких!

Елена Плотникова

свят, свят, свят.....можно вообще заикой остаться...если к утру протрезветь...