Ир
Ира

В онлайне мы одни, а в реальности другие! Так ли это?!

Ответы
Петр Черняев

Привет, Ничегошка! А зачем я тебя буду грузить тем, чем являюсь в реале? В сети мы стараемся выглядеть "усредненно", как все, чтобы визави (партнер по переписке), мог это как-то сравнить с собой, со своим видением мира. Да мы и с каждым человеком - разные: одному помогаем советом, другому - плачемся в жилетку, третьего - ругаем...

Колупаев Евгений

Мы всегда одни и те же, кто бы что из себя не строил. Даже притворяясь кем-то, мы неумолимо обогащаем себя истинного. Так что кто ты на самом деле не важно, мы всегда находимся в единственно возможной реальности - той, которая нам нужна и на которую мы согласны.

Mikhail Barinov

На работе Вы - одна, приходите домой, Вы - мать, воспитываете детей(опять меняетесь). Потом, идёте в спортзал, и, там, Вы - опять меняетесь( одеваете ещё одну личину)...в Нескольких образах, в полне реально. Если, работаете на нескальких работах? Тоже, меняетесь.....

Людмила (Мила)

Только на днях смотрела познавательный фильм, как устроена вселенная. Самое быстрое - скорость света. Но чёрные дыры искривляют как пространство, так и время. Возможно, там время закручивается в воронку и проваливается.

Семён Козлов

Девушки еще красивее чем на фотках. А так да мы разные. В сети тебя ничего не ограничивает. Не стесняет. Ты можешь спросить что у годно. Хоть носишь ли ты кружевное прозрачное белье и поешь ли ты в душе

Валерий Лисовский

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали! Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать!

Сергей Колюбаев

Да... есть Этикет интернета...это реальная тема, там все обозначено точно... Интернет усиливает ощущения и впечатления от реальных, воображение всегда отличалось от настоящего...

Наталья Тюленева

Кто-то прячется за масками, а кто-то такой же как и в жизни. Здесь же все отдыхают, дурачатся, шутят, а кто и хамит....Но интерессно, насколько люди отличаются....от себя настоящих...

Ромик ...

зависит от человека... его принципы его мнение...его совесть..я думаю-человек должен быть тем -чем он рождён....если он человек-он и будет им, если он тварь-он и будет ею.........

Евгений Дидух

Да есть такие, особенно женщин касается,здесь такие разговрчивые и красноречивые,А когда в реале встретишься сидят молчат язык в жёпу засунут и ТОЛЬКО гривой кивают !!!

Ир
Ира

Скромничают)

Евгений Дидух

Выёбываются 😁а может в башке говна до полна🤔

Ир
Ира

😁

Юрий Дударев

если человек лжец и лицемер, то это так. В интернете врет про себя как может что может и постоянно себя награждает орденами которые в реальности ему не светят.

ДА
Дмитрий Аверченко

так ли, хренакли. разумеется, не так. сюда прорываются интинные мысли и чуства. тут нельзя получить физических звездюлей, зато можно получить моральных.

Ир
Ира

Могли бы не отвечать🙄 что за хренакли...

ДА
Дмитрий Аверченко

могли бы. Но не смогли, потому как вы этими хренаклями замусорили весь банк. Урна вам в помощь.

Ир
Ира

Пока🖐️

Павел Борисов

Да всё верно в онлайне нет той шелухи и мы тут настоящие, нет тех кому мы должны быть серьезными . Мы тут такие какими чувствуем себя в душе.

Анжела Никулина

Знаю людей, которые в интернете - одни, а в жизни - совершенно другие. Но ни в коем случае не утверждаю, что это закономерность.

Ир
Ира

Да, у всех по разному.

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Здесь мы в большинстве своем такие, какими хотели бы быть, да не вышло. . Лучше ли, хуже- но другими! Хоть чуточку!

Ан
Андрей

На счёт вас не знаю. А мы может и меняемся в зависимости от обстоятельсво и условий, но другими не становимся однозначно.

Ир
Ира

Да я же не про себя спрашиваю

Ан
Андрей

Тогда почему вы написали МЫ, а не ВЫ?

Ир
Ира

Имела ввиду людей!

Ан
Андрей

И в чём вы нашли противоречие с моим ответом? Вы ведь тоже человек, а общаемся мы именно с вами. Я вообще то не очень люблю обсуждать кого то другого за глаза. Это называется сплетни

Ир
Иринтер

В онлайне люди чуточку смелее и раскованнее. Ибо нет визуального контакта. Но сущность то остается неизменной.

Серый Кот

Естественно. Здесь я сибирский кот, а в реальности Лисовский Николай Васильевич, пенсионер из г. Архангельска

Bulatov Bek

конечно так. Каждый сидит в сетях с какой-то целью. и соответственно подстраивается под конкретный случай.

Фердыщенко.

Если в онлайне никого не оскорблять и не прятаться за транспарантом аватара.. тогда всё по чесноку будет

Ир
Ира

Правильно, говорите

Фердыщенко.

Благодарю Ира. Вашему собеседнику тоже понравился ваш вопрос 🌹

Ир
Ира

Не за что. 😊