Ольга

Вчера двумя суммами пришли на сбербанковскую карту пенсионную деньги. Пенсия приходит 18 со словами "зачисление пенсии" .Здесь ничего. Суммы неровные, откуда и от кого в смс не написано. Посмотрела в онлайне - Payment 7000 to. что это значит?

Ответы
Валентина Рязанова

Может спросить в Пенсионном фонде . 🤷‍♀️👵🌷

Ольга

это из налоговой возврат подоходного.

Валентина Рязанова

Ну раз известно от кого. Я тоже получала письмо для возврата суммы , но я удалила в спам и всё.

Ольга

это не письмо а деньги в соответствии с моей декларацией. Я забыла про них.

Lubov Rice

Понятия не имею....А Вы не Молдавию случайно едете?

Ольга

нет я уже приехала.

Lubov Rice

ОК!

Александр Борисов

Дают - бери, бьют - беги (классика)

Ма
Марта

Пенсия 6900. Приходит стабильно

Наталья Леонтьева

Надбавка...............

M К

С чего бы это?

Ольга

сама голову ломаю.

Vladimir Rakivnenko

Странно...