Натка М_Мак

Когда мужчина женится, у него появляется дополнительный внешний накопитель памяти - жена. Жены ничего не забывают, всегда напомнят, припомнят и их память не стирается 🙂

Ответы
Александр Соколов

Жена спросила-Дай 200 р и сдуру добавила-взаймы!😁 Я вспомнил года через 3,она-КАкие деньги,не помню!!!!!! Теперь это у нас семейный прикол у кого память отказывает.

Натка М_Мак

Так поддаются семейные байки и традиции

Serg

Вот как! а если не единожды женат то у него уже сервер с массивами памяти! век живи, век учись

Александр Бабурин

И в семье увеличивается доход за ненадобностью покупать флешки итд. Экономия!

Александр Реутов

Как то это лишнее, таскать с собой жёсткий диск. Причём не управляемый. 😅😅😅

Св
Светлана_Светлана

Вот, ну а чего хорошего. Вышла чтоб работать секретаренышем при начальнике?

Натка М_Мак

Просто свойства женской памяти таковы)

Arsen Beisenov

Хорошая жена помнит только хорошее. Остальные - только плохое)))

Fr
Franck

Мы придерживаемся генеральной линии, и нам не нужны поводыри

Fighter Jet

И в нужный момент всегда забывают ... особенно если обещают))

Fighter Jet

Он и для женщины отличный вариант))

Натка М_Мак

У любого лукавства-вранья есть причина и выгода. Если я лукавлю, по-вашему, то в чем мои причины и выгоды?)

Fighter Jet

Скрыть истину.. банально/))

Fighter Jet

Женщины придумали гостевой брак и отношения без обязательств....официальная информация

Fighter Jet

И отчасти в этом больше плюсов

Ванюшин Вениамин

И зачем только я женился? Наверное был забывчивым дураком

Константин Саратовцев

На плохое, обиды... А вот где бросила ключи, ищем вместе.

Ва
Валерий

помнят одни Даты свадеб и праздников с именинами

Константин Котиков

Правда про свои косяки она намертво забывает 😾

Натка М_Мак

Неее, просто не рекламирует))

Константин Котиков

Ещё бы - невыгодно 😾

Константин Котиков

Справедливый 😇

Такой Один

и главное их память очень избирательна!☝️😜

Се
Семён

А где в меню кнопка "отключить устройство"?)

Натка М_Мак

Я не заморачиваюсь, если честно))

Се
Семён

Да я тож не думал об этом, пока на вопрос не наткнулся.)) Сейчас перестану.

Натка М_Мак

Давай я тебя загипнотизирую и ты забудешь этот вопрос))

Натка М_Мак

Не)) тебя плохо гипнабили просто 😂😂

Се
Семён

Меня старались изо всех сил!))) Не свезло им...

Кы
Кызыма)

Ничего подобного, у нас, чаще, наоборот.))

Натка М_Мак

Хорошо, вас записываем в исключительные))

Кы
Кызыма)

Не надо меня в исключительные, лучше из раздражающих выпишите.)) Рада, что вернулись.)

Натка М_Мак

Ничего не поняла, но, ладно))

Se
Serij

Ну это же архив, при том всегда под рукой

Se
Serij

Такой....жена напомни мне когда это наши соседи тачку поменяли? И сразу куча информации

Се
Сергей

И через какой интерфейс их подключать?

**
***Praktik***

Ого,пора накопителем обзавестись)))

Al
Ali

она как флешка, потеряться может…

Игорь Фолимонов

Это то, что будет мешать

Игорь Фолимонов

Извините

Игорь Фолимонов

Ну может грубо сказал что