Виталина

Читаю объявления знакомств... Все хотят красивых, стройных и умных... А себя в зеркало видели?

Ответы
Во
Водяной

Стройные и молодые практически одно и то же -
От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Леонид Дербенёв.

Виталина

забытое. спасибо

Во
Водяной

От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Пять минут у зеркала постой.
Л.ДЕРБЕНЁВ.

Валентина Рязанова

Мужики на кривых ногах, с лысиной и огромным животом считают себя просто неотразимыми . Им нужны молодые девушки красивые, стройные , состоятельные.

Виталина

да. потрахаться и не тратиться

Старый Знакомый

почитал объявления,все хотят богатых,дом что б 2х этажный был,феррари что б в гараже стояла,а у самих то за душой ,что есть?,))))

Виталина

я норм зарабатываю

Старый Знакомый

не пойму,а почему любовники не чинят не чего,я вот если дружу))) сам,без просьбы,все налаживаю,кроме ремонта(сама пусть делает)

Виталина

нахрен мне любовник после его жены?

Старый Знакомый

зачем обязательно женатых выбирать,разведенных что ль мало?)))

Виталина

разведенные хотят женится

Александр Гусев

"Прежде чем жениться на молоденькой, пять минут у зеркала постой. Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам." Из фильма песня.🙂

Виталина

правильная песня. но... не все умом понимают

Александр Гусев

Так и ум не у всех есть.😁. Или: когда работает головка не работает голова.😁

Виталина

это вы правы

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не все!.. Только те,кто помоложе и те, кто побогаче...
Впрочем, всякий нормальный человек стремится к лучшему - это нормально!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина 5 лет живет один , он уже не хотет жену . Зачем ? Уже опять подросли молодые и стройные на один вечер .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пойду , если денег хватит , дома престарелых у нас дорогие ,это не российская богодельня .

Виталина

трудно наверное вам без мужа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня трое детей и 5 внучат и пенсию мужа получаю , это не в Россия, где нужно по 3 раза замуж выходить

Виталина

дура ты. я не в России живу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая разница !

Алексей Малахов

Человек красив душой. А вот если ума нет - то увы. Что касается мня-3ВО 18изобретений и iQ145 - говорят об уме?

Виталина

о. я в шоке. жалко что вы далеко и я не одна

Алексей Малахов

Я тоже. У жены нет высшего образования. Но iQ150.... я ею восхищаюсь уже 15 лет.

Виталина

о. вам приз

Тася Гаврик

А зачем?Желания грудь распирают)))😝 😝 😝 😝

Виктор Дудинский

Лет 30 назад смотрел в зеркало - красавец! Сейчас не гляжу - боюсь испортить впечатление от былого.

Виталина

а как бреетесь

Виктор Дудинский

По памяти.

Alexander Yaskovsky

Смотрел. Стройный. В меру красив. Но вот беда - ум в зеркале совсем не отразился! Может его и нет?

Виталина

это зеркало неправильное

Alexander Yaskovsky

Что искажает?

Виталина

оно просто показывает часть видимого

Alexander Yaskovsky

Ладно, согласен на часть. На лучшую часть.

Владимир Стешко

а вы видели в объявлениях чтобы хотели не красивых, корявых, не бритых, заплывших и дурных?

Виталина

я видела одиноких. которые цену сложить себе не могут. и я вижу инвалидов. которые живут семейной жизнью

Владимир Стешко

то-то и оно

Виталина

а еще давно расписывала пару. оба слепые. но счастливы

Рашит Валиев

Я тоже так же думаю. Работают некоторые на копейку, а требуют зарплату ой йёй йёй.

Виталина

цену себе не сложат

Рашит Валиев

Да, уж.

Вл
Владимир

И в зеркалах сплошь красивые,стройные,но вот ума в зеркале не видно.

Татьяна Грибцова

А если догадается то результат может быть неожиданным и тогда муж будет в состоянии ожидания сюрприза

Виталина

да-да

Вл
Владимир

Умная не допустит.

Виталина

прям. завяжет узелком

Вл
Владимир

Хороший размер.

Барс*****

а зачем мне себя то смотреть....меня пусть соискательница смотрит

Mарго Беккер

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😂 🤡 👏 👍 🥀 🌹 🥀

Александр Елтышев

Потом и хотят таких, что надоело на урода в зеркало глядеть

Vladimir Rakivnenko

Меня бабушки - поражают, спрашивающие - что такое любовь...

Виталина

недолюбленные

Vladimir Rakivnenko

Что отвечать, Катя? )))

Виталина

катя - это кто

Vladimir Rakivnenko

Вика.

Анатолий Тимофеев

Так они ищут таких же красивых как сами,всё правильно.:))))

Виталина

ну да