Галина Мещерякова

кто такие верующие люди?

Ответы
Николай Антонов

....Ох Галина!.....Такой вопрос?....Уточните пожалуйста верующие люди кто такие - а во что....или в кого...... эти верующие люди верят?........Во что или в кого верят - этими и являются........(Скажи мне, кто твой ДРУГ........ - и я скажу кто ты!.......) 🌾

Сергей Мирович

Если "тупо" немного верят в какого-то бога, то это идиоты. Если фанатично верят не важно во что, либо фанатично ни во что не верят, то это кандидаты в Просветлённые.

Галина Мещерякова

спасибо за ответ)))

Кока Шубладзе

Верующий человек этот тот кто благодарит и обращается к богу не только когда ему плохо и и когда все хорошо ) и придерживаются

Игорь Браун

Это как по наитию Божье испытание и любовь ко всему Земному тут нет такого все идет от души и сердца

Юрий Пшеницин

Это люди, которые верят во что-то. Обычно, под этим термином подразумевают людей верящих в Бога.

Людмила Гостевская

Когда у них нет веры в людей ,то они посвящают себя вере в церковь ,вероисповедование

Алла Гайворонская

Каждый из нас - верующий, даже тот кто ни во что не верит, верит в это самое ни во что.

Галина Мещерякова

спасибо большое за ответ

Алла Гайворонская

Пожалуйста!

Евгений Лавровский Женат

Ленящиеся рассуждать и анализировать. Хотя религия тоже способ познания мира

Ксения Храмова

Верят в Господа Иисуса Христа-Богочеловека. И стараются исполнять Его волю

Галина Мещерякова

спасибо за ответ))

Бубновский Николай

Люди которыми легко манипулировать, чтобы они кормили манипуляторов.

Галина Мещерякова

спасибо за ответ))а их качества?

Ruslan Jologua

люди которые не теряют надежду в будующееи не живут одним днем

Roman Dmitrienko

Галя привет.буду очень рад с тобой познакомиться.

Гульмира Рахимова

все люди должны верить, как без этого жить?

Галина Мещерякова

а их качества?

Евгений Малыгин

Это люди , которые не верят , что его нет....

Гузель Зорина

кто умеет молиться....это верный признак..

Бабер Бешоный

каторые живут в РОССИИ 😜

Le Prince!!!!!

Те кто ходит в церковь и верит в бога

Witalij Дощук

это группировки единомышленников)))

Марк Немировский

Такие же люди, как и неверующие.

Владимир Чумаченко

с высоким моральным интелектом