Ле
Лена

Можно устать от всего, даже от совершенства, если его становится слишком много..?.🙂

Ответы · страница 2
Данил Семенов

ВАМ ЭТО ЗНАКОМО ?

Ле
Лена

Да

Данил Семенов

ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ КОТОРАЯ СОВЕРШЕННА?)

Ле
Лена

А почему вы думаете, что здесь говорится именно о человеке?)

Данил Семенов

А К ЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ ПРИМЕНИТЕ ЭТИ СЛОВА ?

Ле
Лена

Любовь проста, а именно в простых вещах и находится совершенство!)))

Данил Семенов

Я ВАМ СКАЖУ ЧТО СОВЕРРШЕНО ЭТОТ МИР СОВЕРШЕНЕН В СВОЕМ ПЕРВОЗДАНИИ ТЕПЕРЬ ВЫ ПРИМЕР МНЕ ПРИВЕДИТЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СОВЕРШЕННЫМ?

Анатолий Павлюков

Поздравляю!

Ле
Лена

С чем?

Александр Палеев

Да неужели

Ле
Лена

Ага)

Александр Палеев

Плечики и затылочек не давит

Геннадий Зернов

Нет!

Виталий

.