Та
Таня

Подушку они придумали, которая шепчет ласковые слова! Лучше бы весы такие придумали...превысили шкалу - а они тебе ,,ничего милая ты красотка,, ))) Согласны девчонки?))))

Ответы
Helen Brown

Лучше такие: превысили шкалу, весы говорят: свинья, потом - корова! Ещё превысили - Бегемотиха! Слониха! Причём, чем ты толще, тем они кричат громче! Можно и с матерком!!!

Та
Таня

Да вы что! 😁😁😁так не пойдет

Helen Brown

🤣😅😂

Та
Таня

Нет. Весы пусть выдают фактические показатели. А вот если бы все зеркала преобразовывали нашу внешность так, чтобы мы себе нравились, вот это было бы здорово!

Та
Таня

Неплохая идея))

Пр
Прораб

надо закрутить в дно весов болт, в который будет подвижная платформа упираться, выставишь 57 кг, и все...пусть в реале будет 72, на индекаторе заветные 57

Та
Таня

Чем тебе мои 72 не нравятся?)))

Пр
Прораб

Это к примеру, и про весы.... мне и твои 172, нравятся👻🌷

Та
Таня

Вау! Какой мужчина!)))

Алекс Венцель

Кстати, встречал китайскую подушку которая женским голосом рассказывает сказки. Надо только иногда менять батарейку...))))))))))))

Катерина Горностаева

Про красотку я и так слышу, мне б жёсткой мотивации, типа "кто тут жрёт то опять, свинота? Чьи тут бока с подоконников свисают?"))

Та
Таня

😁😁😁жестко

Вера Свежинцева

😅😂🤣 ой девочки, а как же без еды то? Вкусно то как?!

Та
Таня

В том то и дело что вкусно)))

Катерина Горностаева

Верочка, вкуснее всего- чувствовать отвес ))

Вера Свежинцева

И не говори , эта самоизоляция погубит меня , не помогает и физкульт привет

Градж

Есть такие весы.... Тока оне, гады, говорят - "взвешиваться группой запрещено.... "

Та
Таня

Вот заразы! 😁😁😁

Константин Карлов

Доктор"А сколько надо росту при моём весе?""Четыре метра,милочка,четыре"

Та
Таня

Как угадали?😁😁😁

Константин Карлов

Чуйка

Мудрый Сов

и холодильник с часовым механизмом...с 18-00 до 7-00 таймер не откроется..)))

Та
Таня

Я бы купила такой))

Мудрый Сов

я тоже..))

Том

Ну, не девчонка... совет: хочешь похудеть - поставь весы на мягкий ковер

Та
Таня

😁

Владимир Шур

так зеркальце такое есть - ещё Пушкин про него чё та накарябал

Та
Таня

))

OK
Olga Kolyvanova

а еще лучше и менюшку сразу на неделю выдавали,типа ем и худею

Та
Таня

этого добра хватает и так

Марат

Есть говорящие весы, только они говорят : Заходите по одному!

Та
Таня

😁

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,чаще дружите с весами .И не занимайтесь ночным дожором.

Людмила

Потому лучше не париться и выкинуть весы

Та
Таня

Тоже верно))

Валерик

Садись на меня - буду твоими весами!👌

Та
Таня

на весы я не сажусь, а встаю

Валерик

Весы разные нужны весы разные важны!👍

Та
Таня

да да)))

Валерик

И позы тоже...на весах;-)

Та
Таня

Смотря какие весы!!! Выдержат ли?

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u15/photoB4B6/20290123201-0/original.jpg#20290123201

Та
Таня

О даа))

Ольга

согласны, а про подушку то ж здорово

Та
Таня

А то!))

Леди Мила

я уже неделю боюсь на весы вставать

Та
Таня

Я рискнула)) думала будет хуже

Леди Мила

завтра утром.. тоже рискну

Мария Я

Не,а в платье то все одно не влезем.

Та
Таня

На диету срогую!

Мария Я

Я итак похудела..на работе не ем ничего..так классно

Та
Таня

здорово))

Мария Я

Да

Ирина Широкова Z

Нет..... Лучше пусть весы ругают😃

Та
Таня

😁👍