Sveta Murak

что для вас имя Николы Теслы?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Валерия Пригожина

Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии, он предсказал возможность лечения больных током высокой частоты, появление электропечей, люминесцентных ламп, электронного микроскопа.

Тесла автор более 800 изобретений, хотя запатентовал он лишь 300.
он-гений!

Светлана Давыдова

мне нечего ответить на этот вопрос, не потому что я человек не образованный, а потому что конкретно к нему личных чувств не испытываю, только общечеловеческую благодарность и уважение как впрочем и к остальным ученым

Ринат Фамутдинов

Ох! Я юношестве сделал трансформатор Теслы, кот пострадал, неделю ходил криво... А до кучи сделал лейденские банки и... учительша физики меня ненавидела!

Кавама

На Ниагарском водопаде стоит есть гидроэлектростанция, где экспериментировал Тесла. В парке Ниагарского водопада есть памятник Николе Теле.

Алексей Захаров

великий гений опередивший своё время. жаль что сейчас такого не наблюдается, а у меня до него соображение, к сожалению не доросло

Makhmud Kaldybayev

родился не свое время. до сих пор ученые не могут осуществить опыты, которые Тесла делал. он мог материализовывать свои мысли

Сергей Горовенко

Сверх рациональный авантюрист. Хотя и поразительно работящий. Не знаю,зачем придумали этот мистический окрас его плагиату.

Кармен Завалдайский

Такая молодая, а уже с Миколой! Ему в итоге не удалось покорить, что хотел, так же как мне не удастся с Вами переспать!

Светик

Великий физик и очень жаль, что его труды не сохранились они бы дали хороший толчок в развитии нашей цивилизации.

Наталья Крилюк

моего сына зовут Никола но он еще не дорос до открытий теслы маловат хотя... отвертка в разетке тоже подойдет

Камиль Гасанов

Ооо ... это очень великий человек , поскольку был и умным и хорошим ) . Он отказался даже от нобелевской премии

Ольга Евдокимова

гений, как всегда - раньше человечества решал задачи науки. как всегда - не был оценен. Циолковский и т д.

Сашка С

приветик девушки у кого есть желание пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Игорь Сотников

Человек легенда, родившийся не в своё время, своеобразный Леонардо Давинче пршлого столетия.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Аликпер Агакишиев

ничего особенного...электрик 9 -го разряда...вызывал по желанию молнии и проливные дожди..

Nadezhda Sedykh

Никола Тесла - изобретатель, инженер радиотехник..Родился и вырос в Австровенгрии...

Дмитрий Бондарь

РЛС и РЛО в авиации...

Иван Жоркин

Величайший ученый -практик, благодаря которому мы сейчас пользуемся интернетом)))

Виталий

он изобрел передачу эл энергии по эфиру... но к сожалению секреты унес в могилу..