Анна Моисеева

Вот мне уже 28 лет, а я все еще не испытала такого возвышенного чувства, как любовь. Как понять,влюблен ты или нет?

Ответы · страница 3
Элиза Абдиева

я тоже не испытывала это чувство и вряд ли когда нибудь испытаю я не знаю что ответить хотя мне уже тоже 27лет

Александр Овчаренко

Это, когда мужчина и женщина увидели друг друга, и у обоих одновременно в душе щёлкнуло! Тогда это ЛЮБОВЬ!

Дмитрий Карташов

Придёт-почувствуешь. Это полное изменение состояния сознания, когда смотришь на мир другими глазами.

Ирэна Гук

Я вышла замуж в 29, родила в 30, влюбилась в своего мужа в 32 и люблю уже 44 года!!!! ВСе впереди, все будет....

Та
Так-Тикс

вот посмотрите на бомжа и ваши взгляды пробьет током и вас потянет с дикой силой в разные стороны

Кирилл

Это Вам нужно чувствовать себя, свою душу. Пора бы Вам детей рожать, а Вы еще и любовь не испытали.

Leather Rebel

Это сразу будет понятно. Плохо, когда ты влюблен, а тот, в кого ты влюблен - плевать на тебя хотел

*лорен*

это вы точно не пропустите)влюбитесь,сразу поймете)это как слепому объяснять что такое солнце

Алексей Бердников

Влюбиться и почувствовать. У меня брат ему 30, так он тоже еще не знает что такое любовь и секс.

Владимир Куницкий

Не мучайте своё сознание,когда на Вашем пути встретится "желанный" ,то Вы сразу всё поймёте.

Сима

Тяга...сумашедшая тяга...и вдохновение....желание сделать весь мир счастливей...в этот момент.

Gul`bakhar Avliliva

неужели ни разу не было такого чтобы у вас на лице появлялась дурацкая улыбка из за кого та

Селена

ты сама это почувствуешь, это никогда и никак ни спутать ни с каким либо другим чувством....

Селена

да

Григорий

...только бы потом с эмоциями своими совладать!;)

Селена

именно...

Селена

😊

Вера Власова

Когда полюбите,узнаете сразу. Значит,время еще не пришло. А что 28, так разве это" уже" ? Еще!!!

Даша Петрук

когда при виде его ты краснееш и хочется видеть и слышать его каждый день, каждую секунду.

Сергей Унанян

когда увидишь его и сердце кольнет или екнет, тогда знай этот человек тебе не безразличен

Котэда

вот когда внизу живота появится тяжесть и желание быть с ним все время вместе- это любовь

Anatoliy Karabanov

я меня,как старшего отставного офицера,достоинство только в одном смысле-честь офицера.

Мистер-Х Мистер-Х

Понять, это не на пианино играть, словами тоже трудно описать, любовь можно лишь познать

Анна Моисеева

о да,это солидный возраст,,, ну так как вы думаете, что это может быть?? Вы читали мой комент выше о молодом человеке?

Мистер-Х Мистер-Х

я уже боюсь отвечать на подобные вопросы, у меня пошловатые мысли об этом в голове, не хочу повторять прошлогоднюю свою писанину.😄

Свет Светлова

Ничего вы тут написали сь ....и ни о чем толком .. .любовь любовь ...не надо ничего бояться себя слушайте что говорит внутр голос

Мистер-Х Мистер-Х

Я имел в виду этот базар😃

Анна Моисеева

спасибо за ответы, за общение!'всех благ!

Василий Алексеевич Фурс

Позволю себе дать совет: посмотрите современный мультфильм "Иван Царевич и Серый волк".