Анна Моисеева

Вот мне уже 28 лет, а я все еще не испытала такого возвышенного чувства, как любовь. Как понять,влюблен ты или нет?

Ответы · страница 5
Сергей Евдокиьенко

Поймешь, когда земля будет уходить из под ног, когда хочется летать.)

Владимир Пихтерев

любовь сама подскажет когда придёт, главное не ошибиться (узнать её)

Natali Aluri

а ты попробуй его потерять, если не сможешь дальше жить, значит твоё

Виктор Г

В жизни всё происходит в своё время ,просто Ваше время ещё не пришло

Александр Косырьков

любовь это эгоизм,когда только тебе хочется им владеть и с ним быть

Repitrepit Repitrepit

Любовь нечаянно на грянет...Когда придет, тогда сразу почувствуете

Марія Візна

Это не симптомы болезни. У каждого по своему. И 28 ещё не так много...

Усен Абдиманапов

да я всегда влюблен, а если вокрyг красивые люди особенно женщины

Николай Львов

когда без него минуточки не можешь прожить-вот это и есть любовь

Татьяна Феклистова

если ты не можешь без этого человека жить.значит пришла любовь...

Анжелика Новикова

Я думаю, что когда ты влюбишься-ты с первой минутки все поймешь...

Алексей

когда творИшь поступки, которые тебе не были известны ранее.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

это не понимать,а прочувствовать надо!она вас сама испытает!

Undefined -

любовь прошла мимо, а теперь если что то и будет- жажда любви

Анна Моисеева

мдаааа,, профукала я свое счастье 😞

Undefined -

пока только любовь, а счастье ещё впереди

Cерёга Гарбузов

Наверное еще вы не встреили того кто так же хочет это понять

Сергей Сергеевич Дидусь

Когда сердце тянется к любимому значить любовь проснулась

Артем Артём

Ничего себе ты старая уже) я бы не женился)) уже потасканая)

Анна Моисеева

с чего ты взял ?? ну да старая, но с чего такие мысли о человеке , которого не знаешь и потом я за тебя замуж не прошусь!

Александр Сашин

твое время не пришло...не спеши..когда придет-поймешь сама

Misha Tsaikin

если хочешь хапнуть горя полюби меня...........(химия) 😰

Ванька Иванов

может просто не время. когда испытаешь то поймёшь сама.