НАТО - страшная сила http://politikus.ru/events/34133-nato-strashnaya-sila.html а вы знали об этом? ссылку смотреть обязательно

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Это существо распространено по всему миру. То есть, где бы ты сейчас ни был, она рядом. Ее личинки терпеливо сидят в земле и ждут, когда на них наступят босой ногой. Как только это происходит, микроскопические анкилостомы внедряются в жертву сквозь поры, пролезают в кровеносные сосуды, оттуда в легкие и ротовую полость. И, наконец, долгая дорога домой завершена — вместе с проглоченной пищей личинки добираются до желудочно-кишечного тракта. Тут, в тонкой кишке, паразиты дозревают, отращивают длинные зубы и прицепляются к кровеносным сосудам — пить теплую и вкусную кровь. Отныне их существование безоблачно: им тепло, уютно, пища сама льется в широко разинутую пасть, с потомством хлопот никаких — откладываемые яйца отправляются в самостоятельную жизнь вместе с отходами пищеварения. Человек с анкилостомой может догадаться об этом по следующим признакам:
— у него малокровие;
— хочется есть всякую дрянь. Например, мел, глину и еще вот этот замечательный сочный кусочек гипсокартона, пожалуйста!
— он все время утомлен и все время хочет спать.

Вовремя сданные анализы и грамотно проведенное лечение не оставят анкилостоме никакого шанса.

Ми
Михаил

дураку понятно..только когда никого на земле не будет блоку нато будет всё равно.и её жителям и русским после смерти то же страшно не будет .мёртвые страха не имут.так что желаю блоку нато посильнее напугать русских.гражданам нато на том свете пригодится.

израиль это земля палестинцев иудеи хотят всюду израиль в нашем мире

Ми
Михаил

НУ А Я ХОЧУ ТО ЖЕ ЧТО БЫ ОДНА НАЦИЯ БЫЛА В МИРЕ НО НЕ ПО РЕЛИГИОЗНОМУ ПРИНЦИПУ А НАОБОРОТ ПО АТЕИСТИЧЕЕСКОМУ И ПО ПРИНЦИПУ ВОСПИТАННОСТИ И ОБРАЗОВАННОСТИ.А ОБЕЗЬЯНЫ НЕ ВОСПИТАННЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ДЖУНГЛЯХ ИЛИ В ЛЕСУ.ХОТЯ И ИХ НАДО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ..ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО.А ЗАЧЕМ НА ЗЕМЛЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЯЗЫКОВ .СОТНИ ТЫСЯЧ НАЦИЙ ,ТРИДЦАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ БОГОВ..У ВСЕХ РАЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И У ВСЕХ МИЛЛИАРДЫ ВРСПИТАНИЙ КОТОРЫЕ НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ.И МИЛЛИОНЫ БЛЮД .КОГДА ТО НАДО ДЕЛАТЬ УНИФИКАЦИЮ.ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ А НЕ ВЫРАЩИВАНИЕ ТУПЫХ РОБОТОВ СМЕРТНИКОВ .ЛИБО МАЛОГРАМОТНЫХ ЛИБО ЗОМБИРОВАННЫХ НЕПРАВИЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

ты знаешь кто всему виной? и почему идут войны?

Ми
Михаил

ну причины плавно переходят одна в другую что первоночальная причина забывается..конечно же причина в идеологиях.но эта причина так плавно переходит в другие предлоги что проследить причину изначальную не просто.

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Ka
Karnoron

Странно было бы предполагать, что альянс на базе одного из сильнейших государств мира - сборище клоунов.

всех за лохов держат и тебе это известно вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Ka
Karnoron

Под Вашему мнению, абсолютно всю информацию следует пускать в открытый доступ?

все должны знать правду http://zenapieviska.blogspot.nl/2010/01/blog-post.html

Ka
Karnoron

А Вы этих "всех" не забыли спросить, хотят ли они? Или сами так решили?

кто не с нами против нас

Ka
Karnoron

А, ясно. Удачи.

взаимно солнце

Л*
Лена ***лето

НАТО не учавствовало в великих сражениях и о величии говорят после великих побед.

людьми их не назвать

Дмитрий Табунов

Цапел - это самый страшный зверь. Он идёт, и ВСЁ пожирает на своём пути!

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Вячеслав Сызранов

НАТО - боится Российскую армию...Российский десант страшная сила

Вячеслав Сызранов

это не означает что я буду её смотреть, я напишу на заборе то что ты сосала хуй и всем нужно в это обязательно верить? у тебя не логика, а дерьмо

уже ответила

когда посмотришь скажешь своё мнение

Вячеслав Сызранов

я не собираюсь смотреть..

Марат Шинибаев

Есть такая индейская национальная изба - фигвам называется!

))))

Сергей Денисенко

НАТО большая сила, но не страшная, страшная сила это Россия.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Сергей Денисенко

Они не страшны, им есть, что терять. А Русским терять не чего, кроме чести. У РУССКИХ - даже смерть не является уважительной причиной, чтоб отстоять свою честь.

верно солнце

Елена Александровна

Знала видела.И можно представить на что эти уроды способны

гниды всегда вместе тусуются

Саша Притула

Как сказал Карлсон..Ужасное ,но симпатичное!)) Так кажется!?)

эти твари живут среди нас

Саша Притула

Да!))Тварей среди нас хватает!)

Александр ********

Не ну а чё вы хотели. Пугать можно не только санкциями)

народ не информирован а зомбирован

Александр ********

Сейчас вся информация - дез...

это факт

Александр ********

Это ФАК!

согласна пока они могут вещать так оно и будет

Vladimir Karpov

Ужас! Аж поджилки затряслись!На то я и профессорвова.

людьми их не назвать

Vladimir Karpov

Самому себя комментировать?

Рустем Гимазетдинов

Ты прекращай фигню рассылать. Лучше иди перепихнись

да блин убью кого пожелаю 😄

Рустем Гимазетдинов

Что такая страшная?

мои обидчики долго и вечно не живут

Рустем Гимазетдинов

Ясно ведьма

анекдот сидит кот и смотрит в окно и кричит ягуш нам скоро обедать пора вот турист заблудился 😄

Александр Степаненко

Была бы страшная сила, уже давно бы не было России.

людьми их не назвать

Александр Степаненко

Не они, а правительство.

и правительства тоже не люди а похожие на них

Александр Степаненко

Какая яблоня, такие и яблочки.

гниды всегда вместе тусуются

Берик Berik

была бы страшной силой, страх был бы у китайцев

ссылку смотрел?

Берик Berik

это же разведка

людьми их не назвать

Мариnа Лизункова

МНОГО ЧЕСТИ СМОТРЕТЬ! НАТО - СТРАШНАЯ ССЫЛА!

Zamir Beshkurov

Гитлер, тоже был страшным вместе с Европой.

гитлер был против жидократии

Ви
Витёк

Ну да. Армия геев это очень страшно смешно

эти твари свободно живут среди нас и им всё можно

Ви
Витёк

Я б так не сказал

Petr Strehl

как надену партупею-так тупею и тупею ...

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Доремидоредо Доремидоредо

сборная солянка просто вкусное блюдо...

какое нато такое же и правительство