Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Симпатичный и стройный мужчина и женщина- дирижабль, что вы думаете о такой паре?🤔

Ответы
Viktor Dratch

ГЛАВНОЕ, ЧТО ДУМАЮТ ИЧУВСТВУЮТ ОНИ...МОЖЕТ ОТВЕТ У Экэюпери....
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

👍😇

Валентина Рязанова

Такую пару я знала, молодой парень 30 лет профессиональный музыкант и баба 57 лет, что получилось , парень умер у неё в доме и это вторая смерть молодого человека в её доме, но так получается , она не при чём . Хотя она грозила ему всякими карами небесными, если он бросит её. У матери он единственный сын. Внук , когда видел её назвал её Светка дирижабль из-за огромного размера зада.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Страсти какие...она прямо паучиха- чёрная вдова)

Валентина Рязанова

Парня приглашали в знаменитые оркестры играть, за один концерт он получал 60 тыс руб , она требовала приехать и отдать ей деньги, тем самым срывала его участие в других концертах.Она ни одного дня не работала, вот стала пенсию получать с 55 лет. И это моя двоюродная сестра , даже не хочу её так называть.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да уж...есть такие бабы- из молодых парней всю энергию выкачают, а сами цветут и молодеют...одно слово-ведьмы!

Irina Bogomolova

Знаю такую пару.дирижабль—легкая веселая умная и очень уютная мадам.к такой начинке любой красавец примкнет.ведь это главное.была б мужик—сама примкнула б...это как в объятияз счестья и уюта всю жизнь прожить.редкий дар.а с виду—стремненькая...но ввиду света от нее исходящего,все ее целлулиты и морщины—как то вроде и не при чем.

Великий Новгород

Наверно , что то после родов у неё нарушилось, гормональный сбой, она прошла с ним много и детей вместе воспитывают, а злые тощие кильки пусть завидуют, хорошей жены, должно быть много. Любит он её не за фигуру, а за душу и как жена она его устраивает. Умная она .

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Блин. вы так расписали...может и так🤷‍♀️

Великий Новгород

Я знаю такую пару, она пышка, а он спортивного сложения, но живут очень хорошо, она прекрасная хозяйка и не только пышка, но и душка. В компании и в праздники всех затмит, умеет себя преподнести и следит за собой, всегда маникюрчик и прическа. Чистоплотная и девочка у них хорошая выросла. А он на других и не смотрит, она доя него свет в окошке. Кстати опрашивали мужчин и 89 % сказали, что в семье они хотели бы видеть жену полненькую, а в молодости погулять со стройной.

Iv Logov

Естественное развитие любой пары. Женщины, когда чувствуют надежность в отношениях, начинают позволять себе некоторую само дозволенность. Например: пристрастие к вкусным блюдам 😛

Дмитрий Донченко

а еще часто замечал такую тенденцию- либо парень симпатичный, а она, прям таки "не очень", либо она красавица, а он "боевой гном ну со внешностью Квазимоды"...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да) И что тут- любовь или выгода?

Дмитрий Донченко

наверное любовь, которая зла...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да ладно))🤣

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...У меня был родственник метр с кепкой и у него жена 195см. Никогда не ходили вместе чтобы не вызывать удивлённые взгляды прохожих...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Фильм смотрела недавно-"Любовь не по размеру")))Оч. похоже.☺️

Александр К

Пусть любят друг друга не будем им мешать .кому то нравятся красивые кому то сазливые ,маленькие высокие худенькие толстенькие - это жизнь

Ирина Цыкунова

Если они долго вместе, то ничего хорошего. Женщина поедает мужчину, а мужчина слаб. Живут по принципу дикой природы: жертва и хищник.

Николай

Чушь.

Николай

Если долго вместе . ЭТО УЖЕ ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ... Толстые худые все нормально.

Николай

😉

Пётр Ермаков

Если ответственно и серьёзно будут заниматься любовью - метаморфозы неизбежны и дирижабль вскоре превратится в кипарис

Nikolai Garskov

Опишите женщину по подробнее. Фезюляж, объем гондолы и какой предпочитает для обмлуживания своего иметь экипаж? 😉

Nikolai Garskov

Я все сказал. Не испытывайте мое терпение. Еще одно длурацкое возражение на мои советы и отправлю в ЧС. Варитесь там вместе со своими кто не понял, для чего существует этот сайт! Удачи!)))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Просветите меня неразумную, для чего сий сайт?🤷‍♀️

Nikolai Garskov

До свидания! Еще на это время тратить?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Пока😄

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Leonid Kobelev

Ничего не думаю.Их отношения - это их отношения.Никого не касается.Вспомни заповедь: не судите,да не судимы будете.

Сперанский Вадим

О паре- ничего. не мое дело. А вот о вас Я думаю, что вы лукист) ибо внешность это не вся картина пары совсем.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ни в коем случае))🤣

Лиза Фролова

на вкус и цвет товарища нет-не имеет значения какого они телосложения-главное им нравится друг с другом

Андрей

Альянс... Дирижабли тоже симпатичные... Всё зависит от того, кто смотрит на объект и что именно он видит

Сохиб Ильёсов

Ну а что делать, когда то может она была в соответсвующих пропорциях. Ну не менятся же с кем нибудь

Сергей Фролов

Это походу естествено. Парень худой дама дережабль. Или наоборотпарень дережабль а дама куколка

Роман Смирнов

друг говорит : лучше плавать по волнам , чем биться об скалы !!! толстушки еще и с юмором и добрые !

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🖼

Michael Lvovich Kunin

Свечку не держал Полеты дирижабля не видел , Что - летали подтверждаю ! Кувыркались-здорово !

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🤣👍

Михаил Мизеров

Да ничего не думаю... Я такую пару видел....Жили вполне себе неплохо... Правда давно это было...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Всяко быват)