Марина Виноградова

то в моде губищи,то километровые когти,то брови толщиной с сосиску,то сисяндры,то жопы-дирижабли.Когда же будут в моде нормальные люди?

Ответы
Александра

Никогда!!! Придурки в Италии придумали что, без носков ходить МОДНО!!! Вопрос простой... Придурок нищий или засранец (носки стирать не любит)... Наши идиоты, последователи... ПОГОДА И КЛИМАТ... СМЕШНО!!! Суворов советовал что? Голову держать в холоде, а НОГИ В ТЕПЛЕ!!! Идиоты.. Последователи нищих итальяшек, что делают? Шарфик крутят на шейку, а ножки голые!!! Прелесть!!!

Григорий Семенович

С нормальными скучно, значит никогда. По TV как то показывали фрески этрусков, которые жили в Италии ещё до Рима. Обычный наряд у этрусских женщин - длинное до пят широкое платье и наверху под размер груди огромный вырез, в который они и вываливали полностью оголенные как вы говорите сисяндры. Мода! На них наверно тоже злобились недовольные старухи...

Марина Виноградова

я - не недовольная старуха

Григорий Семенович

Рад за вас. Позвольте людям походить с голыми сисяндрами и жопами дирижаблями, если это их так осчастливливает! Это их жизнь, не ваша.

Марина Виноградова

да пусть ходят

Григорий Семенович

Аминь.

Marina Shi

Знаете, тут недавно в книге прочла интересную идею, что после нас несколько столетий спустя какая - нибудь новая цивилизация, найдя в каждом захоронении силиконовые импланты, будет теряться в догадках для чего это было людям, как мы до сих пор ломаем голову над происхождением египетских пирамид))

Марина Виноградова

скорее всего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Каждый молодой человек или девушка, желают чем то выделиться из общей серой массы им подобным! Не имея талантов - остаётся только одно - удивлять всех людей своим необычным внешним видом!"

Марина Виноградова

это от скудоумия

Геннадий Зернов

Пока в социуме будут спекулянты и паразиты в моде будет всякая непотребная для жизни хрень. Понятие нормальности у всех разное и зависит от практических знаний и здравых рассуждений.

Н....... Р..........

В старину на Русси всегда ценились упитанные в меру женщины.А сейчас время дибилизьма,все искуственое, вот наверно самое лучшее если бы можно было то мозги многим наростить.🤔

Марина Виноградова

не мешало бы

Ро
Роксана

А помните, как во времена Леонардо да Винчи, женщины сбривали брови и выбривали волосы на лбу, чтобы он казался больше? А ведь тогда не было ни телевизора ни интернета.

Юрий Дробот

Слов уж нет!!!!! Одни междометья остались.....В тёмной комнате догорает свеча....Мы вдвоём с тобою вдвоём остались.....Ох,проклятый Альцгеймер,что же делать сейчас?

Азат Рахлукум

так вы и ни смотрите на этих то километровые когти,то брови толщиной с сосиску,то сисяндры,то жопы-дирижабли или думаете, всем мужчинам такие нравятся, бред🥱

Виктория Валентина Хансон

Они всегда в моде..! Потому-что идти с такой модой о которой Вы сказали могут только Dumb bunny! Вот..посмотрите..! Что это не понимаю..глупость..мало ума..!?🖼

Марина Виноградова

дань моде

Виктория Валентина Хансон

В таком случае я не понимаю Ваш вопрос..!

Валентин Романов

В природе с отконениями развития непригодными к самостоятельному существованию, потомства не оставляют и вимирают. К людям это тоже относится.

Марина Виноградова

если бы

Foxy Beige

Когда мы научимся менять склад ума у мужчин. Или пока мы не поймём, что все внешние изменения - это пустое. Изменения должны быть внутри нас.

Foxy Beige

До определённого возраста и у меня не было ноута. А интернет у меня появился позже...

Марина Виноградова

я старше вдвое,первый и единственный по сей день ноут подарил сын на юбилей,пришлось осваивать с азов

Foxy Beige

Учиться - всегда хорошо.

Марина Виноградова

кто бы спорил

Foxy Beige

Да никто не спорит.

Vusal Qasanov

То что вы перечислили ето невмоде ето бренд для путан . За помните неодин уважающий женщину мужчина ей выше перечисленного не посоветует.

Луиза Широкова

Видимо, уже никогда. ..Теперь такая индустрия . А как ещё заработать людям без образования и профессии? Вот и придумывают всякие примочки.

Инна Приходько

Вроде, намек на натуральность в моде проклевывается)) только что ж тогда делать всем "сделанным" потом и салонам красоты по "накачке"?))

Марина Виноградова

салоны переквалифицируются на что-то другое,а "сделанным" доживать в этом облтчье

Инна Приходько

Тоже верно

Луиза

они всегда были и будут, а вот мода постоянно меняется....Прошли губы дьявола, придут зубы Бобра) А мы нормальные люди всё переживём!

Луиза

если б они еще не размножались, было бы нам легче.... Вот мы, вымирающих вид Нормального Человека ( без искусственных волос, ногтей, губ, тить и мозгов) - нам как-раз таки надо размножаться и побольше!

Марина Виноградова

надо бы закон такой - о запрете размножения скудоумных

Валентина Рязанова

Когда перестанут показывать по ТВ таких героев как Джигурда, Прошка проститут, шалав под названием "светская львица" проституток.

Андрей Толстый

меня ещё интересует, а драные носки когда войдут в моду??? (ну прям цельная коллекция лежит, пропадает)
а штаны, драные между ног???

Андрей Толстый

пока нет...
ну а вдруг мода и дальше двинет и там тож надо будет рванину носить...

Марина Виноградова

давай решать проблемы по мере их поступления

Андрей Толстый

это то да.
но как-то не ходил труселями наружу, ну так чтоб на людях))))

Марина Виноградова

ну,не рви спереди,а только о дырок между ног вниз к коленям

Андрей Толстый

кошмарики)))

Мария Максимова

НОРМАЛЬНЫЕ всегда в моде! Просто некоторые пытаются увеличить свою нормальность, чтобы выделиться. Причем, не всегда удачно....

Vadim @@@

Нормальные люди никогда не будут в моде.Так как не всех это устраивает чтоб быть нормальным и просто адекватным человеком.