Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Симпатичный и стройный мужчина и женщина- дирижабль, что вы думаете о такой паре?🤔

Ответы · страница 5
Valentina

Почему я о них должна думать?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Просто странно это..нелогично))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну как же, объективная значимость людей должна совпадать!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Если жирный и некрасивый- значит низкая. если стройный и красивый- высокая!

Valentina

Вот мне интересно ,куда эти пары ходят вместе?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Везде ходят...а вот как они сексом занимаются- вопрос вопросов))

Valentina

Хи-Хи...у меня было две собаки,одна овчарка и двортерьер,маленький такой..Овчарка привязана,а он свободно бегал..и все наровил ее покорить,но роста не хватало..Я его и била, и писюн зеленкой мазала, и в ванну кунала,охлаждала..А тут как то выхожу,она лежит ,а этот маньяк ее лежачую приходует..Все ..родила ...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Тогда понятно...вы разрешили мой вопрос- против инстинкта не попрёшь))🤷‍♀️😆

Helen Brown

На вкус и цвет приятелей нет.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Получается так...🤷‍♀️

Helen Brown

В Америке и западной Европе такие пары встречаются очень часто: Александр Васильев обьясняет это меньшим числом женщин, чем мужчин в этих странах.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Кто это такой? И у нас сплошь и рядом такие...🤣

Helen Brown

Историк моды, Александр Васильев.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вспомнила...модный приговор?

Ни
Николай..

а их интересует наше мнение..

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Думаю нет, но интересно же...😆

Ни
Николай..

значить этот дирижабль самый любимый для мужчины..))))

Ни
Николай..

есть конечно.. чем она хуже остальных женщин)))

Та
Таня

Дирижабль, в смысле, полная?

Александр Максимов

Скоро у них будет ребёнок!!!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А чеж не быть то? Мат. капиталл))

Александр Максимов

Завидуете?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Есть немного. Наше поколение не получило ни мат. капиталла, ни жилья, корч ничего. В пролете.

Александр Максимов

Но ведь выросли людьми?

Александр Максимов

Толк в том что когда индивид идёт к цели сам, он тренируется, становится, сильнее, умнее и мудрее, и достигнутое своими руками потом и кровью, умеет ценить и беречь, и даже смело и щедро делиться этим с другими!!! А тот кто въехал в жизнь на болотной козе, всегда рано или поздно остаются ни с чем у разбитого корыта, если вовремя с козы не слезут!!!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Прав и не поспоришь!👌🤷‍♀️🙂

Александр Максимов

Это мы поколение Нэкст!!! И те кого мы научим!!!

Далеко Не Идеал...увы(

В глаза им посмотреть надо

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Он ей в рот смотрит и млеет, а она командует😆

Далеко Не Идеал...увы(

А глаза счастливые при этом?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

На первый взгляд такие оба довольны..а там хер их знает? Странно это- столько красивых и одиноких женщин...🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрите во второй, в третий, в четвёртый раз. Именно там и ответ.

Николай Лазарев

Небеса об этом -умалкивают

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот именно...я не понимаю, а вчём прикол то? 😩🤷‍♀️😂

Николай Лазарев

🤔Ищу-вот найду,сразу сообщу🤗

Anatolij Dridzo

Любовь зла, полюбишь и...

Natali Ник.

а дирижабль это как? летает?

Anatolij Dridzo

Вообще-то, дирижабль это воздухоплавательное воздушное судно, то есть аппарат, функционирующий на принципе легче воздуха. Но в данном конкретном случае он не летает и не плавает в небе. Это нечто символическое, монументальное и несомненно колоритное.

Ольга Усольцева

Любовь...что тут скажешь

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не иначе...хотя могут быть варианты😀🤷‍♀️

Гоша Гоша

Только положительное!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да ладно...это даже смотрится ужасно...

Гоша Гоша

Ну это не три тополя на Плющихе для просмотров, это живые люди сделавшие свой выбор!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нелогично это и странно, так же как стройная красотка и жирный боров🤔😆

Эва

Любят не ЗА , а ВОПРЕКИ

Жа
Жанна

Лишь бы было им хорошо

Татьяна Поздеева

кому то оч повезло😁

Татьяна Поздеева

мне -нет, а ему ДА!😁😆

Лариса

Вообще о них не думаю.

🌻М
🌻Маруся🌻

Он её любит любой.))) =

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну они противоположность-единство. Ваш вариант?

Инна Приходько

И что он в ней нашёл?

Инна Приходько

Бывает и наоборот.. даже чаще, по-моему

Юл
Юлий

А дирижабль это как?

Юл
Юлий

Все относительно на любителя -может она с годами такая стала а была 90 60 90

Anatoliy Kofman

о вкусас не спорят

Anatoliy Kofman

Надежды юношей питают

Anatoliy Kofman

70 лет и 3 инфаркта

Не
Нежная

Здоровья вам и долгих лет!

Anatoliy Kofman

хоть еще 10

Anatoliy Kofman

Спасибо

Сергей Чип

Ну всякие есть😊

Алесенька

Главное, что бы любили друг друга

Алесенька

Хотя мужчина, по любому будет засматриваться на других 😉

Алесенька

Ну это вина женщины, не стоит себя запускать до такого

V-Враг Незалёжности - Z

блядство какое-то

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А причём тут блядство поясни...