Марта Кошка

КАК ВЫ СЕЙЧАС ОТНОСИТЕСЬ К КРЫМУ? ПРИЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ?

Ответы
Нина Лесько

Знаете, отвечу честно: слегка уже поднадоела тема Крыма. Ну российский он и что? Море стало бледнее, горы хуже или Ласточкино гнездо развалилось (тьфу-тьфу-тьфу)? Люблю Крым, а отдыхать там не могу по причине "малоденежья". И только.

Марта Кошка

СПАСИБО! ДАЙ ВАМ БОГ ЩЕДРЫХ НАЧАЛЬНИКОВ И БОЛЬШИХ ДЕНЕЖНЫХ НАКОПЛЕНИЙ.И ОТДЫХА-ГДЕ ЗАХОТИТЕ;❤

Нина Лесько

О, спасибо. Ваши слова да богу в уши... И еще: так думаю не только я, поверьте.

Марта Кошка

спасибо!Крым вас любит❤

Нина Лесько

Еще раз спасибо, процветания Крыму и его людям.

Алекс Я

нет не приеду, видеть рожи публики которая воткнула нож в спину Украины когда той было тяжело - никогда. уж лучше превратить крым в остров, никаких связей с оккупированной территорией.

Марта Кошка

ВСЕМ БЫ ТАКУЮ ОККУПАЦИЮ. И КСТАТИ- 45% ИЗ ТРЕХ ОТДОХНУВШИХ В КРЫМУ МИЛЛИОНОВ-УКРАИНЦЫ. НЕ ТАК ВСЕ И ПЛОХО. САМА ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛА С ОТДЫХАЮЩИМИ ИЗ КИЕВА,ХМЕЛЬНИЦКОГО,СУМСКОЙ ОБЛАСТИ. УДАЧИ ВАМ,ЗДОРОВЬЯ И МИРА!

Алекс Я

уроды есть и в киеве, хмельницком и сумах, это ничего не меняет.

Сергей Саяпин

Я здесь сам живу с семьей, ни на что не жалуюсь, если только на жару. Море, солнце, что еще для счастья надо? И приглашаю всех на отдых к нам, поддержать своих, а не зарубежных 😎

Марта Кошка

ХОРОШО. ЖДУ 😉

Сергей Саяпин

Удачи и давайте болеть кошечке 😉

Марта Кошка

НЕ ПОНЯЛА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ. СОВСЕМ.....

Сергей Саяпин

Виноват, не давайте болеть кошечке (сразу не увидел свою ошибку)

Марта Кошка

УФФФФФ....ПРИНИМАЕТСЯ! ЖДУ В МОЕМ МИРЕ!

Елена Данилова

Я свою деревню люблю. На севере Костромской области. А родные у меня недалеко от Одессы живут, я к ним-то ездила на Рождество, потому что жару - не очень...

Alexander Gorbachev

О тношение к Крыму.....очень положительное. Он просто должен был вернуться в состав России! А отдыхать......ну мне далековато. Пол мира надо пролететь.

Герасим Чёрный

- Ой проблемы... Мой дядька-брат и до всей этой фигни туда ездил на АВТО. Да и мать моей подруги туда,без проблем летала.,в Симферополь.

Sergey Big Bear

Нет.Даже к родне пока не поеду.Очень дорого и им не до меня.В Болгарию в Бургос к друзьям на пару недель в начале сентября с женой.

Шульженко Николай

Крым--это хорошо!! Я бывал там неоднократно , но это было так давно........Отдыхать я , конечно , в Крым не поеду : далеко да и трудно .

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Сергей Лю-Золин

Я всегда относился к Крыму хорошо, независимо ни от чего. Я там отдыхал в детстве. А сейчас вряд ли - нет возможности.

Максим Герасименко

Люблю его как и раньше,там мои родственники.Из за ублюдков которые у власти теперь не знаю когда увижу их.

Марта Кошка

ВСЕ НАЛАДИТСЯ! МИРА И ДОБРА ВПМ!

Максим Герасименко

Спасибо,будем надеется.

Татьяна Долбунова

прекрасно отношусь, ехать неудобно. Самолетом не можем, а на машине пока сложно, а так бы с удовольствием

Лайт Темнова

с удовольствием, только в следующем году наверное, в этом уже отпуск был и мы ездили по России

Лайт Темнова

я люблю Крым, там была один раз, в 1998 г, но на всю жизнь запомнила

Марта Кошка

ПРИЕЗЖАЙТЕ! НАДО ОБНОВИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ❤

Лайт Темнова

надо денежку копить..а так я не против

Марта Кошка

УДАЧНЫХ НАКОПЛЕНИЙ!!! ЖДЕМ❤

Людмила Бострикова

В ближайшие годы нет тк дорогое удовольствие Поэтому отдыхаю и езжу на лечение заграницу

Колокольчик.

Только положительно.Ведь Крым всегда был Российской Федерацией.Хотелось бы увидеть его.

Галина Ясная

Замечательно отношусь.Желаю ему процветания и обязательно приеду к сестре в гости туда.

Марта Кошка

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА❤

Виталий Фомовский

Крым как был советский, так и есть. К сожалению в этом году к друзьям приехать не смогу.

Марта Кошка

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!

Виталий Фомовский

Обязательно приеду!!! 😄

Э М И Л Ь

В этом году уж никак...
А вот на следующий год то - с удовольствием! Хоть на недельку...

Марта Кошка

ЖДЕМ!!!!!

Э М И Л Ь

:)Спасибо!!!

Николай

Отношусь хорошо! Друзья там! Часто отдыхали семейно,но теперь финансы не позволяют!

Марта Кошка

БОЛЬШИХ ВАМ ФИНАНСОВ!!!!

Виталий Юрин

А вы что в Крыму живете? Но если позовете то приеду на оленях или собаках зимой 😄

Виталий Юрин

Круто!!!, А в каком месте ? 🙂

Марта Кошка

ЕСЛИ ВЫ ПРО ГОРОД,ТО САКИ

Виталий Юрин

А это от Ялты далеко? Я в детстве был в Крыму каждое лето лагерь Артек классно было))) 🙂

Марта Кошка

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ КОНЕЦ.ЗАПАДНЫЙ КРЫМ.ДАЛЕКО.

Виталий Юрин

ООО ДАА ДАЛЕКО ЗАБРАЛИСЬ)))) 🙂