Валерий Жуков

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок.

Ответы
Вечность

Истина проста никогда не возвращайся в прежние места если пепелище выглядит в полне не ищи того что ищешь не тебе не мне, классный магнитоальбом был 80 годов

Вечность

Ну да часто слушаю эту кассету 🤝

Вера Сергеевна-V

Отличный фильм и отличное звучание смысла пения у Ножкина ! Спасибо !👏

Се
Семён

Спасибо, зарадовал! А то я совсем эту песню забыл...

Валерий Жуков

пошел смотреть брилиантовую руку

Се
Семён

Тож не худший вариант синематографа.)

Сергей Остёрский

И продолжение после песни. Что-то стало холодать.

Не Скажу!))

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал?

Владимир Литяйкин N

Обожаю Ножкина, песню с детства люблю

Владимир Литяйкин N

А цветную ЦО32 проявлял, масяня

Валерий Жуков

а ты ОРВОХРОМ слайды проявлял

Владимир Литяйкин N

Да было дело вау куча химикатов

Валерий Жуков

та я всего один раз) потом в фотографию отдавал.)

Владимир Литяйкин N

Ая помню с посылторга ждал

Татьяна Ковалева (Павлова)

никогда не пробовала березовый сок

Татьяна Ковалева (Павлова)

это распорядок дня, занимаясь спортом и тренеруясь два раза в день

Валерий Жуков

не спортом, а физкультурой) большая разница)) а то все на спорте и понятия не имеют, что это

No Name

девушка сказала спортом, значит спортом. какая еще культура?

No Name

хочу и лезу!

No Name

дядя веди себя хорошо, я хочу тебя послать, но вижу ты оттуда, МУДАК!!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Обожаю это исполнение... 👍🤝🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта песня навевает грусть ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю об Есенине что он хорошо прочувствовал это чувство....о чем спел Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я боюсь ошибиться но мне почему то кажется что другой Ножкин тоже поет.и даже лучше Я слушала недавно присылали там мне больше исполнение понравилось...

Валерий Жуков

я другое исполнение не слышал

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне не так давно присылали .Я с удовольствием слушала более такое чувственное И всегда охватывает грусть..

Валерий Жуков

эта песня из к/ф "Ошибка резидента") другое исполнение не представляю

Юлия Тарасова (Раковская)

Я вижу отрывок фильма А то просто исполнение с гитарой Я еще имею недостаток если очень нравится исполнение -я не очень вглядываюсь в лица Но имидж другой и исполнение более чувственное Нравится эта песня.

Сам Андерс'н

Пил на березовых бруньках

Vladimir Rakivnenko

Ла-да -

Валерий Жуков

Доронина Татьяна Ещё раз про любовь

Надежда

Хорошая песня,спасибо

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс !🤝👍

Лариса Вараксина

👏👍👏👍👏👍👏👍🍷

Лариса Вараксина

Мне Ножкин очень нравится

~E
~ Eva Lansca ~

Актёры тогда БЫЛИ !!

ап
анатолий попов

👍👈..............☝️😉

Людмила Евсеева

Обожаю эту песню

Галина Смирнова

Хорошая песня.

Марго Беккер

Милая песенка

Nikola Mahkov

-ножкин-поет!-