Иван Цуркан

А я поделюсь моим Девизом ... Исхожу из реалий --ухожу от соблазнов !! ?

Ответы
Майя Бирюкова

От соблазнов нужно не просто уходить...от них нужно убегать. Если это возможно...если не возможно - значит так надо.

Иван Цуркан

Легко ! . Сознание не подавляется подсознанием ! Трезво оцениваются все действия !

Майя Бирюкова

Если трезво всё оценивать, из чего же будет состоять выручка в барах?

Иван Цуркан

От доходов , от испорченного здоровья бухарей . чем больше тем лучше .? ведь так ?.

Майя Бирюкова

Каждый человек имеет право распоряжаться своим здоровьем, временем и средствами.Если ваши представления о счастье не совпадают с представлениями другого...это не означает, что нужно запретить питейные заведения.

Иван Цуркан

Разумеется ! вы правы ! . Без таких заведений то и скучно жить . раслабляться . Но нужна мера . и своевремменость.

Nina Martirosyan

Реалист...,но в жизни не все может подойти под это понятие..иногда ей приходится все-таки изменять...

Иван Цуркан

В рамках себе дозволенного.

Nina Martirosyan

Конечно....

Татьяна Труханова

Не надо ставить себе высокую планку на жизнь ,надо жить реально сегодняшним днём .....

Иван Цуркан

Там Вам на фото не 20 ! Это реалии дня ! и это не высокая планка !

Татьяна Труханова

а где это там указано 20 ? мне 57 лет

Nina Ayite

Pochemu uhodit ot soblaznov? Mojno vstretitsia s kamto normalnim, siest inogda to chto ne polezni i sdelat grimasu negodiau...

Иван Цуркан

вы не поняли ! ухожу от соблазнов что теперяшняя молодёжь портят жизнь наркотой , пьянками. и т д. не перечисляю . А ведь Муж.+ Жен . это наслаждение Жизни . ! Ищите струнки чтобы зазвенели ! Доступно объяснил ?. Удачи !

Олеся

Да ты получается не ходишь, а передвигаешься мелкими перебежками

Евгений Ланцов

Исходя из реалий, не грех и соблазниться не в ущерб себе и другим

Иван Цуркан

В принципе да. Удачи вам !

Евгений Ланцов

Спасибо, и Вам хороших и солнечных дней!

Вадим Коротков

э не.каменные джунгли без жителей хорошо.но честь дороже выгоды

Зоя Филиппова

ХОРОШИЙ ДЕВИЗ,НО ОЧЕНЬ ТРУДНО ИНОГДА НЕ ПОДДАТЬСЯ СОБЛАЗНУ

Иван Цуркан

Хорошим соблазнам и сам не против . ! А плохим - преступным . не желаю никому !

Зоя Филиппова

КЛАСС!

* Наталия ***

Молодец ! ) уходи подальше , а то вдруг соблазны догонят ...

Иван Цуркан

От плохих соблазнов ухожу !

* Наталия ***

Они то самые коварные !!

Иван Цуркан

Не догонят! я ненавижу наркоту , грабежи , издевательства над беспомощными .. чтобы те заимели на халяву .. беспорядочные связи и не понятно с кем . и т д ! Лучше остаться голодным чем есть что попало !. Есть такая поговорка !. Разжевал уже точно.? понятно . разве без этого нельзя понять ? что это коварные ?

* Наталия ***

Поняла конечно )).

Роман Молчанов

А Я своим : Отношусь к людям так,как они относятся ко мне !

Иван Цуркан

Это есть Консервативный Императив..

Роман Молчанов

Ну и хорошо !

Михаил Борисов

Значит вы сейчас живёте в пещере ,без всяких удобств ...

Иван Цуркан

Батенька приложите тряпку ко лбу может полегчает !

Михаил Борисов

Перечислите пожалуйста ваши соблазны.

Иван Цуркан

Если не доходит ...? объясняю ! Все хорошие соблазны и сам не против ! А УХОЖУ от плохих соблазнов .. пьянок , наркоты , блядства , ругани , краж , издевательства над других дабы возвыситься .от стяжательства , и все плохие соблазны ..Они ведут в никуда !. уходите и вы от них !

Михаил Борисов

Тебе и Бог не нужен..

Иван Цуркан

ОН нужен Всем !

Михаил Борисов

Только своим..

Василий Клепцов

Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.

Васильева Наталья

В реалиях много соблазнов...не сходится. Не реально!

Иван Цуркан

Не понимаете.. А вот на Гитаре играете ..

Васильева Наталья

А вы выражаетесь неясно. Объясните, раз не понимаю)

Иван Цуркан

Это надо самим понять . Подумайте .

Васильева Наталья

Ваша идея - Вам и объяснять. Откуда я могу знать, что у Вас в голове? Вот "Исходить из реалий" - это для Вас что?

Иван Цуркан

Это : я не могу быть школьником , Космонавтом . и т д так как на Пенсии . Но ещё боец и бодр !.Воспитал детей и у них дети !и мои уже внуки !еть. Это Реалии ! ? ! Да ! Хочу житть для себя и никто не против . Да ! Не хочу вдаваться в пьянки ,наркоту , в плохих делах ... Я другого склада ! Самого положительного ! а выше то соблазны .попробовать , испытать . а что если .?? . А ТО ЧТО ХОРОШНГО НЕ БУДЕТ ОБЩЕИЗВЕСТНО ! А КИРДЫК неминуем !. Поэтому есть хобби , увлечения , творческая работа в которой души не чаю . Есть смысл жить с восторгом ! Мало одной жизни ! А от хороших соблазнов . со своей будущей половинкой ещё бы так рад !! . В хорошем понимании слова !. Чтобы струнки зазвенели ещё не вечер !.... Неужели просто без разъяснения не было понятно ?. Но кажется разжевал. .. Ясно ?

Васильева Наталья

Да, разжевали, спасибо)

Алексей Банников

Как жить без соблазнов.? Если я хочу - я получу это.

Иван Цуркан

тут имеется преступных соблазнов ! а не приятных !

Василий Тазетдинов

мой желание 1000 возможностей- не желание 1000 причин

Luba Mukhina

Правильно. Надо воздержаться, идет великий пост.

Oltaviro

Но не избежали соблазна поделиться выдумкой.

Fo
Forvards

СУПЕР !!! только недалеко и ненадолго уходите

Людмила Горлова

Неплохо. Помогает жить под этим девизом?

Русь Бакинец

Поступайте так,как считаете правильным