Viktoria Istomina

Кому нравятся люди, которые предотвращают конфликты?

Ответы
Slava Marvo

смотря какие люди и какие конфликты ведь есть и люди хорошие и плохие и можно задуматься стоит ли? может этот конфликт чему то научит а может и наоборот)) а если честно нет плохих людей есть просто плохие поступки что и делает этих людей плохими а предотвращать конфликт какой либо я считаю это благородно

Viktoria Istomina

Спасибо

Ирина

Не люблю,когда лезут не в своё дело со своим миротворчеством. Если конфликт есть- его нужно разрешить. А позатыкать всех, чтобы всё осталось недосказаным и люди бы потом постоянно искали подходящий момент, чтобы всё таки довысказывать то,что они думают..это не особо благое дело.

Эдуард Самойлов

Ну, наверное, полицейским. Детям, точно! Никому же не понравится, как папа бьет маму. Хотя моя подружка, девочка 13-ти лет, именно этого добивается. Там, в своей семье. У меня ей комфортно. Я не педофил. Мне нравятся Очень взрослые женщины. Это какой то бой-скаут. Прикольно

Viktoria Istomina

Да уж

Светлана Виноградова

конфликтам точно не нравятся.такие люди и нужны и мешают.я сама такая.меня зовут,чтобы помирила.ответственно.устаёшь.а иногда помирив могу сделать хуже.если люди разучились слышать и слушать друг друга-сколько не мири-не поможет.

Viktoria Istomina

Ну в основном благодарны

Светлана Виноградова

даблагодарят.и я ,рада,что смогла спасти чьи-то отношения

Viktoria Istomina

Это замечательно

Andrey Morozow

У меня есть знакомый который тащится от разжигания конфликтов,причем клеветой,не правдой.Разожгет конфликт ,а потом стоит в стороне и тащится!Вот это тот еще пидр.А те кто предотвращает разумно с аргументами и т.д тот красавчег!

Viktoria Istomina

Сволочь какой-то

Ир
Ирина

Они всем нужны!! Только понимаешь тебе будет трудно....не всегда житейский конфликт нужно предотвращать. Ты просто время оттягиваешь, он все равно произойдёт!!! Если он конфликт в полном понимании этого слова!!

Дмитрий Гельке

уважаемые друзья предлагаю вложить деньги в новую Эстонскую компанию Дагкоин ,пасивный доход 5 процентов в неделю ,проэкт надежный,кого интерисует пишите ..ватсап87773007979 инстаграмм tourismalmaty

Toma

Конфликтовать с другими людьми способны лишь те, кто являются неустойчивыми личностями.
Я с ними стараюсь не общаться, а если приходится, то говорю на отвлеченные темы😗

Се
Сергей

Вспомнился анекдот.По моему в тему.Идут, два мужика, на встречу друг другу.Один другому, кааак даст по морде. "Ты что, б..ть, серьезно?" - "Да" - "Смотри, а то я шуток не люблю"😁

Денис Петрашов

Когда две собаки сцепились лучше не лезть)))). Третьей станешь))). А с дугой стороны третий не лишний, третий запасной))). Да никому мне кажется, миротворцы блин))).

Viktoria Istomina

Это я про себя

Георгий Георгиевич

Наверное многим потому что такой человек дорогого стоит их сейчас редкость сейчас многие наоборот разжечь бы конфликт да по сильнее что бы массово горел

Viktoria Istomina

Спасибо

Георгий Георгиевич

Во здравие

Viktoria Istomina

Это я про себя

Ма
Маша

Знаете, я раньше думала, что сглаживание конфликтов это самое то....пока не поняла, это отложенные непринятие решения и не решённые конфликты, это плохо.

Viktoria Istomina

Это хорошо, если во время

Ум
Умник

Да, да, вот так хош вдать кому по мордасам - влезет такой миротворец.. Шучу.. Нет, не шучу) А честно? По обстоятельствам. Хорошее качество, НО, если к месту.

Viktoria Istomina

Если хочешь дать по мордасам делай это не в общественном месте, а то будет какой-нибудь миротворец как я проходить. Обхохочешься и забудешь зачем начинал

Ум
Умник

Вот такие миротворцы мне нравятся, под настроение.. Бабу бить дело бесполезное, но защекочу - сама обхохочешься))

Viktoria Istomina

Боюсь щекотки страшно. Лучше бей

Ум
Умник

Оууу, Б.Д.С.М? Доминанта, свитч, сабмиссив? *_*

Анна Дмитриева

На собственном опыте уже поняла, что не стоит лезть! ...и отхватишь и крайней ещё останешься!!! ... сейчас в такой ситуации!(((😥😢

Viktoria Istomina

Надо это правильно делать

Viktoria Istomina

Как один из вариантов. Можно все в шутку обратить

Анна Дмитриева

Аааав! А если мордобой с пустого места!?

Viktoria Istomina

Вот и надо до мордобоя не довести

Ботzман Барисыч

если разруливают те конфликты коорые уже есть это понятно а что предотвращают то не факт что конфликт мог случится.. это непонятно

Viktoria Istomina

Можете не отвечать.

Ботzман Барисыч

чтож вы сразу не сказали !!?? я уже ответил..

Viktoria Istomina

Это я про себя

Олеся Закутайло

Смотря как посмотреть на этот вопрос. Человек который влез в конфликт и остановил? Если человек не имеет желание это делать?

Viktoria Istomina

Не влезал, а просто остановил

Олеся Закутайло

Они порой могут вызывать недовольство. Их сдержанность злит еще больше женщин. Они просто не слушаю, а обрывают. Это защита. Очень удобно, но не всегда. В конфликте истина рождается, а оборвав можно ее не узнать🤔😉

Elena *****

Всем нравятся, наверно. Хотя, бывают такие ситуации, что только через конфликт и решаются. И предотвращать его-лишь мешать.

Владимир Ретиш

Это Умные Люди!!! Выброс Энергии -ничего не дает а еще и копит обиды ...Если можно не ранить друг друга так -Зачем это делать?

Олег Сергеев

миротворцы,главное БОГ их любит больше всех,а люди со временем поймут. с наступающим!!! удачи вам.🎄 ☃️ ❄️

Viktoria Istomina

Спасибо

Иван Колганов

Мне не нравятся... Потому, что если они есть, то мне незачем так напрягаться эти конфликты создавая. Всё впустую.:о)))

Viktoria Istomina

Не надо конфликтовать. Если уж так надо, то сказу правой пяткой в левый глаз

Иван Колганов

Так скучно. В любых отношениях должен быть конфликт, или, что лучше,кстати - интрига и тайна.

Viktoria Istomina

Я имела ввиду не в отношении конфликт, а так тупо на улице

Иван Колганов

Никакой разницы. На улице - это тоже отношения:о)))