Viktoria Istomina

Кому нравятся люди, которые предотвращают конфликты?

Ответы · страница 4
Галя Антонова

Всем.я обожала брата ОМОНвца, к печали , он погиб...всем был пример

Сергей Кащик

Мне. да и сам таковым являюсь - часто приходится примирять людей.

ДА
Денис А.

Я один из них. Говорю об этом без ложной скромности☝️ 🙂

Inna Yakobi

Есть такие которым не нравятся такие? Побольше бы таких людей....

Viktoria Istomina

Есть такие которым не нравятся.пишут и обзывают

Viktoria Istomina

Стараюсь, не приятно просто

Елена Давлетшина

Нормальным людям. Вампирюгам не нравятся, не дают крови попить.

Евгений Мурашов

Нормально, пусть будут! Без них давно б уже 3-я мировая началась!

Ирина Викторовна

Мне нравятся умные люди, которые вообще не конфликтуют никогда

Наталья Казбан

Что значит нравятся, они нужны но только если умеют это делать

Viktoria Istomina

Нет. Просто хороший человек

Наталья Казбан

Ну это же здорово что еще есть хорошие люди)))))))))))))

Андрей Барышников

Они должны нравиться всем, кроме тех кто любит конфликтовать.

Гульнар

Никому не нравятся. Их называют лояльными и беспринципными...

Валентин Витальевич

во многом они только усугубляют конфликты!!!

Гульнар

Ой, Валентин Витальевич, вообще то я про себя говорила. Я - миротворица. Но меня почему то все любят, потому что я стараюсь до конца понять ситуацию и вынести решение, которое может удовлетворить все стороны

Гульнар

Миротворец миротворцу рознь. Одни стараются для себя, другие для общества)

Валентин Витальевич

ну да ,а к больше для себя урвать от конфликта...

Viktoria Istomina

Некоторым просто не нравятся дураки

Лилия Коваленко

а как их можно предотвратить?из них можно только умело выйти)

Viktoria Istomina

Можно предотвратить мордобой

Лилия Коваленко

так и пишите тогда в опросе

Дилетант

они не могут, нравиться, они просто выполняют, свою функцию...

Viktoria Istomina

Спать ложусь. Завтра рано вставать

Дилетант

Спокойной ночи! До скорого!

Дилетант

наверно смешная или серьёзная?)

Viktoria Istomina

Да. Может долго сидеть за компьютером

В первую очередь, мне так кажется, нужен самим конфликтующим

Сергей Павлов

Не так,кому нравится Путин,который предотвращает конфликты

Viktoria Istomina

Это я про себя, а не прополитиков

Алексей Голяшов

Это по истине настоящие люди...Всегда им респект и уважуха))))

Светлана Лубягина

А такие люди могут не нравиться?они же миротворцы! 😊🤗

Viktoria Istomina

Это я про себя. Меня уже и дурой и слабачкой обозвали

Светлана Лубягина

Не обращайте внимания!мало ли,что люди говорят!Бог любит таких и говорит о них,что миротворцы будут названы детьми Божьими.а это дороже людского мнения!удачи Вам и с новым годом!🌷🌲😊

Viktoria Istomina

Точно. Спасибо. И вам всего хорошего

Николай Смирнов

А как их можно предотвратить? Например военные конфликты?

Viktoria Istomina

Я имею ввиду межличностные пока

Максим Усань

С высокой долей вероятности эти люди и создают конфликты!

Максим Усань

Вы согласны, что возникают ситуации, что надо спровоцировать конфликт, иначе будет хуже (эффект последней капли). Но тут "влетает" миротворец и все попытки критический конфликт убрать.. К чертям!!

Alone In The Dark

Если я демон чтож мне убиться теперь? Да не успеваю порой!!

Арман Алимбаев

Мне нравится такие я за мир за весь мир , вообщем миру мир