Аделла Тетушка

Принесло ли крещение Руси благо или ярмо на столетия ?

Ответы
Ооо Аст Строй

Людям стало намного проще жить. У них появилась поддержка господа. Ведь до сих пор с богом проще жить! Люди стали более милосердными.

Аделла Тетушка

!? Милосердие среди церковников только на словах.

Ооо Аст Строй

При чем здесь церковники то?!? Среди верующих людей!

Аделла Тетушка

у верующих людей догмы. милосердие у вас показное.

Ооо Аст Строй

Ты, как минимум, странные вещи говоришь. Что еще придумаешь?

Алексей Никифоров

Любая религия -- зло, а уж та,которую навязывают и подавно. У славян свои боги и они не называют нас рабами.

Аделла Тетушка

Вы правы, мы сыны и дочери солнца, не преклоняемся и получаем по заслугам.

Валерия Огнева

с какой стороны посмотреть.Но ведь нельзя отказать православию в единении народа

Ванюшин Вениамин

Благо нет.Не может религия огнем и мечом насаждающая свою веру приносить добро.

Аделла Тетушка

правительство

Ванюшин Вениамин

А в правительстве сидят те самые отморозки,относящиеся к классу паразитов

Аделла Тетушка

неистребимые паразиты.

Ванюшин Вениамин

Что делать?Не зря же во всех религиях ожидают второе пришествие-уничтожение человечества.Миром управляет грех,значит...

Аделла Тетушка

...когда наполнится критическое число 666...

Владимир Забродин

Навязывание мифических богов никогда ещё не приносило пользы народам.

Владимир Забродин

Еврейская легенда гласит, что бог кормил их во время длительного похода(40лет) манной кашей, а порой даже жареными перепелами.

Аделла Тетушка

так и народ в нашей стране духом единым жив. ждем перемен, верим в справедливость.

Владимир Забродин

Вот отсюда и все упования на справедливого бога, который придёт и устроит как надо. А как надо и сами не знаем!

Аделла Тетушка

Не знаем, да и власть сильна. Президент делает перестановки , но правительство все то же.

Владимир Забродин

Нельзя объять необъятное. Да и скамейка запасных скудеет быстро.

Николай Молодкин

Войны не прекращаются ни после молитв , ни после крестных ходов !

Юрий Аркадьевич Макаров

кроме БЛАГО есть еще и ответственность( долг)

Аделла Тетушка

долг и ответственность от рождения .

Юрий Аркадьевич Макаров

тех кто родил

Аделла Тетушка

на протяжении всей жизни мы сами отвечаем за свои поступки.

Владимир Савин

...противоположность всему миру...

Аделла Тетушка

Хождение по пустыне политой кровью...

А К

траур по невинно убиенным

Аделла Тетушка

Верно сказали, огнем и мечем уничтожалась истинная вера.

А К

😡

Евгений Проскурин

не знаю я так давно не жил

Павел Иванов

Любая религия это ярмо...

Аделла Тетушка

точно.

Пономарев Саша

Ярмо на все века

Аделла Тетушка

еще какое !

Сергей Голубчиков

НО ВЫ ЖЕ ЖИВЫ

Аделла Тетушка

Мне от Владимира - хонунга ничего не досталось, да и не просила.

Семен Отмахов

ярмо на века

Любовь Селезнева

кому как...

Максим Швец

Кто знает

Марина Теплякова

А ТЫКАК

Василий Радченко

Ярмо

Аделла Тетушка

согласна. тупят сознание у доверчивых.

Василий Радченко

У бездумных и находящихся в беде.