Т@
Т@Ня

Не верь, не думай ни о чем таком. Не плачь, не бойся, не проси. А когда я прилечу к тебе на крыльях солнца Ты смейся, смейся и ничего не бойся.

Ответы
Николай Костров

Был у Гарика на концерте., когда, он со своей группой, приезжал в Таллинн...Честно могу сказть, то моё мнние, Его поведение на сцене, Плевательское, к Зрителям. Мне есть с кем сравнивать, Хватило одного раза, Более не пойду... То моё мнение не навязывая никому, Делюсь своим впечатлением... Был на концертах, ELO. Def Leppard > Nazareth . Deep Purple...Спасибо Друзьям. помогали с билетами...

Георгий Калинин

Мне еще понравилась песня - у внука подслушал - какого-то ленинградского музыканта: "... я буду петь голосами моих детей и голосами их детей..." Так как музыка не моя тема, то я и не запоминаю нихрена...

Т@
Т@Ня

Я тоже ..не запоминаю. Просто слушаю

Георгий Калинин

Ну, надеюсь, как-то проживем...🤝😁🌷

Петя Васечкин

...Ты ничего не бойся только только плачь Слезами напиши мелодию дождя своей любви Мне ничего не нужно только жди И я тебя спасу, не дам тебе опять с..

Nikolaj Boiko

Вот -вот о чём и тревожится Путин .Вот эта абракадабра букв не имеющая смысла и тревожит главу России.......помните- иди по небууу только не упадииии.

Т@
Т@Ня

Путин не мой президент. ))

Nikolaj Boiko

Вы откуда .Если не секрет?

Nikolaj Boiko

Так вы мой сосед. Но ваш Батька прекрасно владеет русским.

Т@
Т@Ня

Не прекрасно, но владеет. )))

Nikolaj Boiko

любите тех кто вам не люб и молитесь за тех кто вас не понимает.

Т@
Т@Ня

Я ценю всего его положительные стороны и заботу о государстве и людях.

Юр
Юрий

не боюсь ,жду надеюсь тороплюсь,боюсь не опоздать или не проспать!неважно жду и всё надеюсь!когда ?ты прилетишь.

Юр
Юрий

раньше сядешь, раньше выйдешь!

Т@
Т@Ня

Из зоны комфорта выходить не обязательно. )))

Юр
Юрий

как?процесса не будет!комфорт=лень!не правда ли?

Юр
Юрий

Самосовершенствование уже потому свойственно человеку, что он никогда, если он правдив, не может быть доволен собой!?процесс это жизнь!

Юр
Юрий

не ошибается тот кто нечего не делает!

Георгий Калинин

В детском исполнении песня очень даже впечатляет, но пана Рыбина я на дух не переношу... Уж простите!

Алексей

На крыльях солнца?) на солнечном портуберанце, сильно боюсь)

Гафур Камалович Карамов

ддааааа..а когда же моя Татьяна прилетает в Ташкент.....?

Гафур Камалович Карамов

ну моя то смелая должна быт всегда....

Т@
Т@Ня

По каким поступкам смелость определяете? )))

Гафур Камалович Карамов

нууу...это потом не сейчас....а то.....

Гафур Камалович Карамов

ну хитраяяяя моя Таня все таки.....

Гафур Камалович Карамов

вот по этому она у меня умница.....

Алина Васильева

хор просто класс, а он так себе, не пришей собаке хвост

Алина Васильева

ДА, ДА ОН МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИЛСЯ

Т@
Т@Ня

Он просто своеобразный. Есть у него классная песня . Мне очень нравится

Алина Васильева

НЕТ В НЕМ ЕСТЬ ЧТО ТО ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ, ЕГО МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ КАКАЯ ТО ИСКУССТВЕННАЯ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ОН ЕЩЁ НИЧЕГО

Т@
Т@Ня

Ну, на вкус и цвет....как говорится. )

Людмила Козина ( Агеева )

Я,в уморила их веселящим газом напоследок ее ю✌️✌️✌️✌️

Эл
Элексей

лети танюша лети только мимо пролети

Т@
Т@Ня

Ну вот. ..сразу и мимо. )))

Эл
Элексей

дык зачем тебе старичок 72 лет

Т@
Т@Ня

Я просто лечу и дарю радость и хорошее настроение ))

Эл
Элексей

вижу . ну спасибо пошел к бабуле тв посмотреть

Акира Куросава

А я вчера войну отменил, Троянскую!..

Т@
Т@Ня

Значит, чей-то сын или муж или отец останутся живы. Это дорогого стоит .

Котэда

палата №6 открыта вам. Там все есть

Сергей Стариченко

Надо жить на позитиве! Вы молодец!

Michael Lvovich Kunin

Прилетайте-Будет Всё прекрасно !

Т@
Т@Ня

Мечты,мечты ...в чем ваша сладость....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Чо та я стихами заговорил...ох не к добру

Т@
Т@Ня

А я стихами не умею....только чужими ...

Т@
Т@Ня

Ты же спаситель мира. Без тебя никак!

Т@
Т@Ня

👍🤝🤗

Ольга

Спасибо, именно так и сделаю

Mehemmed Ali

👍👍👍🌹🌹🌹

Олег Соколов

А сукачю ну ничегно так

Т@
Т@Ня

Мне ещё нравится "Напои меня водой". И побольше ничего

Олег Соколов

не хочу. я всегда делаю как хочу. вссегда

Т@
Т@Ня

Я и не заставляю тебя ничего делать

Олег Соколов

Нетю сейчас тебя окак отвктишь. куакаа пкеация будеть.Бля у меня сигарета горит..

Alexandr Galkin

Спасибо! Классный клип!

Т@
Т@Ня

Пожалуйста. Спасибо, что посмотрели

Сергей Кныш

Песня Гарика Стукачева

Сергей Кныш

Ну эта истина давно известно.

Сергей Кныш

Что у мед сестры нету спирта с собой.