Анатолий Степанов

У женщины нет правил, есть только настроение. Какое настроение - такие, и правила...

Ответы · страница 2
Марина Марина

Как приятно это читать от мужчины, жаль это редко кто понимает, а вам уважуха

Светлана Бульская

В основном))))))))Но есть такие вопросы,на которые даже настроение не влияет...

Св
Светлана

Всех женщин под одну гребенку................................? - Не завидую вашей женщине

Зинаида

👍 🙂 ☕ ВЕРНО! А настроение её зависит от вас, мужчины !🙂

Александр К-В

Ну и что! Я прокурор, какие правила считаю неправильными, те и отменяю!!!

Александр К-В

Никто пока не рискнул объявлять её!

Елена Стратийчук

Анатолий, создавайте настроение и правила будут такими же

Любимая

Ага : если у меня руки в боки,мне пофиг где твоя тюбитейка...Да!🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

правила есть! от настроения зависит только наличие исключений к ним))

Николай Стародумов

не ошибаешься,правило и только правило от этого у них и голова болит!

Ли
Лина

Слышала, что у женщин в несколько раз сильнее чувства, чем у мужчин...

Анатолий Степанов

Может быть ведь мужчины грубее

Елена Феоктистова

Какая женщина, такие и правила. Примите, будьте добры, эту поправку.

Анатолий Степанов

Нет, ошибки видите а смысл теряете

Елена Феоктистова

Полагаю, нам, как людям с разным мышлением, открывается разный смысл)))).

Елена Феоктистова

А вы собираете сведения, чтобы лучше понимать женщин? Таки на меня не очень стоит ориентироваться - я женщина нетипичная.)))

Анатолий Степанов

Да я заметил вы особый кристал я вас вычислил к сожалению нам не попути

Елена Феоктистова

Ой уж, вычислили! По-моему, я сама достаточно раскрылась))). Не смею навязываться, всех благ!

Ир

Так происходит у беспринципных...у них правила зависят от "погоды"...

Та
Татьяна

Я - женщина, я смесь из ада с раем! Сто тысяч разных лиц живут во мне!

Анатолий Степанов

Одна такая на всю галактику таких беречь нужно

Та
Татьяна

Каждая женщина неповторима!!!
Любить, беречь, холить и лелеять. Она ответит вам тем же, только во сто крат сильнее.

Та
Татьяна

Не сомневайтесь. Кто пробовал, тот знает!

Раиса Мусарова Дамер

зачем быть эгоисткой и терять уважение к себе ,создавать конфликт

Марина Макарова

Верно, все зависит от настроения, а то и по рогам можно заполучить.

Pavel Arefyev

прав! но скажи есть ли у них понятие "подлость" (хотя бы в лексике)

Анатолий Степанов

Ну что тут скажешь про Сахалин.

Лена

Да, сама придумала, сама обиделась, сама простила. Старая истина

Нина Архипова

Зачем Вам женщина, не способная управлять своим настроением?!

Нина Архипова

Тогда, флаг Вам в руки! И истеричку в спутницы жизни!

Анатолий Степанов

Вот вас понесло вы тоже не умеете управлять своими эмоциями в чем ваше отличие

Нина Архипова

Да, Бог с Вами, как я могу эмоционировать на постороннего человека! Это просто-напросто реакция на написанное. Всё это не серьёзно, причём с обеих сторон, и я это хорошо понимаю.

Анатолий Степанов

Эмоции выходят от недовольства в личной жизни чего то вам не хватает или кого то.

Нина Архипова

Мне не хватает равнодушия, нормального здорового пофигизма, никак не могу принять всё таким, какое оно есть. Имею успехи в работе над собой в этом направлении, но пока они оставляют желать лучшего. Могу похвалиться, что уже добилась того, что нежелательные эмоции не переходят в чувства. Спасибо за Ваш интерес к моему внутреннему миру.

**
***Svetl@N@ ***

Да... не знаю, как у других, но я очень от настроения зависима...

Воронков Павел

как у животных? они тоже не контролят свои эмоции😆 👍

Олег Исаенко

у женщин вообще ни чего нет,ни правил,ни чести,не принципов...