Св
Светлана_Светлана

🖼оказывается у них ещё и рост меньше 170 см. С мелкими всегда проблемы?

Ответы
Serg

Европейцы!!!! Да подарите этому поцу в зачуханой футболке и штанках костюм, рубашки, галстук и обувь! Оно ж похоже на гопника из Жмеринки!

Св
Светлана_Светлана

У нас по Москве ходит нищенка уже долгие годы одна и та же. Одета в бархатный костюмчик, волочит ногу и писклявым голосом из года в год требует деньги то на маму то на ребёнка, то на двух детей. Так и у Зе. Зелёных костюмчик, противный голос и просьбы дать денег на разные нужды Украины. Похоже у мафии нищих один психолог.

Serg

Или один костюмер!)))

Наталья Попова

У мелких присутствует какая-то часть чувства неполноценности. Поэтому, они такие вредные и мстительные.

Господин Дроссельмейер

Ну блин а наш-то государь-император где? Вот у Александра III был рост так рост. Да и у Петра Алексеевича.

Св
Светлана_Светлана

Ну его просто в картинку не вписали. А так посыл один вредные они и неуступчивые.

Галина Д

Светик, ВВ тоже не великан в росте, но по уму и мудрости всех этих заткнет за пояс😜

Св
Светлана_Светлана

Я думаю что он тоже комплексы имеет и амбиции.

Галина Д

Да

Сергей Остёрский

Типа ваш фюрер высокий?🙄

Св
Светлана_Светлана

Феррер у вас. У нас президент.

Язва Мила

Что, такие коротышки? Комплекс Наполеона? А наш Медведев?

Св
Светлана_Светлана

Все мелкие одинаковы

ид
иван дьяков

Рост не важен, важен ум. У них его нету. Наш самый умный.

Барон Де Гофмансталь

Ленин, Сталин и Наполеон вообще были карликами)))

Св
Светлана_Светлана

Вот и эти недомерки в школе их шпыняли наверняка. И девки внимания на них не обращали.

Светлана Степанова

нет!маленькая собака до старости щенок!

Fenix🇱🇹

Ну а что Путина то забыли , он тоже кныр

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Мелкие мужики все суетятся.

Fenix🇱🇹

Да суетятся комплекс Наполеона отрабатывают

Татьяна Тышкевич

Зато большие падают громко. 🤭😁

Нурия Шагабиева

У них комплекс неполноценности.

Св
Светлана_Светлана

Мелочь пузатая

Баба Яга

Нуу...наш тоже, не дядя Степа:)

Европа Плюс

Мелковат нынче пан голова

Св
Светлана_Светлана

Угу. Ельцин был широкой души мужик и высокий. С мелкими вечно какие то комплексы связаны.

Вера Сергеевна-V

А широкая душа не ушёл с арены власти ,как мужичок продавший власть ,страну ,себя ?

Св
Светлана_Светлана

Он мене агрессивный был. Мелкие более подозрительны.

Вера Сергеевна-V

Пьяненькие всегда добренькие ,может так ?

Св
Светлана_Светлана

А петр первый? Высокий смелый

Вера Сергеевна-V

Выходит не всякий " мелкий "подходит под стандарт МЕЛКОГО ))))

Вл
Владимир

у самой какие габариты❓

Св
Светлана_Светлана

Вова, габаритов у меня нет,я не квартира

Вл
Владимир

ты просто монумент

Ан
Анфиса

Особенно с последним...

С Э М

Как дети непослушные)

~E
~ Eva Lansca ~

Комплекс Наполеона?!

Любовь Яворская

"Синдром Наполеона"!

Рытzарь Дня

Света..так и Путин...

Рытzарь Дня

добавь данные по Путину

Св
Светлана_Светлана

Это не я картинку делала. Но вы правы.

Десант

мал клоп, да вонюч!!!