Иван

Молодёжь помнит Д. Тухманова...

Ответы
Вадим Новиков

и это все ? я то надеялся услышать с детства знакомую песню, а не это бездарное ла-ла-ла писклявым голоском.....фууууу.....

Иван

жаль что вы не шарите в этом ничего, а оскорбляя автора - унижаете себя

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, помню даже пластинку, на которой была песня "Во французской стороне..." Запретили из за этой песни в 1975 году

Иван

но пластинка то осталась?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Один тираж выпустили и всё

Иван

интернет?

Татьяна Морозова

Д.Тухманова помнят среднее и старшее поколения...молодёжь возможно знакома...)))

Иван

знакома хороший музыкант знает все эпохи

Татьяна Морозова

...))но в вопросе не о знакомстве, а о памяти..а в ответе о знакомстве...что останется у молодёжи в памяти мне сегодня трудно сказать...побывала в Кремлёвском в Малом зале на концерте Симфонического рок оркестра...океан музыки...присмотрелась зрителям...среднее -молодёжь-старшее...))

Иван

знакомство музыканта и говорит о том что лучшее может он выбрать для себя из эпох..а значит слушать по возможности.. Вот я недавно прослушивал Шульженко и ходил под впечатлением от ее душевного пения...и Робертино и Белафонте Моцерт Шопен... кто запрещает знать их?

Татьяна Морозова

...в прошлый ДР я была на концерте *Сказки Венского леса Штрауса*...а этот раз уже есть билет на концерт И. Брамс *Венгерские танцы* и Э.Григ *Пер Гюнт*всё это в Большой Московской Консерватории...))

Иван

и? любовь к музыке и посещение мероприятий разные вещи

Татьяна Морозова

конечно ...это мои подарки для себя в свой ДР...побывала в ином мире..)

Иван

💐

Любовь Золотарева

Даже,если не помнит, Тухманов от этого популярность не потеряет.

Лю
Людмила

Если мы его забыли, то молодежь его и вовсе не знает

Иван

жаль вашу молодёжь... наше живет тем, что мы любили и любим

Ел
Елена*!*

Иван

была у меня эта пластинка

Ел
Елена*!*

И у меня.

Иван

а где брали на Больиих Исадах?

Ел
Елена*!*

Нет. Там никогда ничего кроме продуктов не брал. Кто то доставал.

Иван

но есть еще место не далеко от Маркета

Ел
Елена*!*

Какого маркета?

Иван

Супер

G'ayrat Umonqulov

uje net yesli oni uchatsa v koservatorii

Иван

они умчаться у меня потом уже потом

Ла
Лариса

Люблю Тухманова.

Иван

а он?

Ella Piskunov

Я точно помню

Иван

я ее пел в школьном ..вообще любил поднять никому не известные хиты древности

Ella Piskunov

А они мне древние больше нынешних самудоров нравятся,есть хоть смысл в песнях

Иван

я меломан потому и среди наших так же есть только я ищу а вы кушаете, что подают...

Ella Piskunov

Нет не ищу ,есть конечно но мало,а я люблю все что старое

Великий Новгород

Все помним