Сегодня умер такой замечательный человек, Азнавур. .и я задумалась о том, есть ли смысл нашей жизни. Столько хороших людей умирают. Творящие добро и не делающие зла. И я могла бы еще много перечислять всех хороших людей, которых уже нет с нами. И это очень обидно. Поэтому у меня и возникает вопрос. В чем смысл жизни? И есть ли он вообще? Хороший ты или плохой?
Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм не будет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости не будет(Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий небудет (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11
Здравствуйте, Лариса. Ответ на вопрос в чём смысл жизни следует искать в слове Бога, Библии. Бог - наш Творец и Конструктор. Библия это инструкция к жизни.
Мне ответ давно известен. Я бы мог вам его написать, но было бы тогда не интересно
Что касается смерти, то смерть - это плата за грехи. Умерший человек освобождён от грехов и может быть воскрешён после Армагеддона

Вы бы лучше задумались о том, что необходимо удалять старые вопросы.

Смысл прост каждый это звено цепочки вселенной

-не мне судить--