Барон Де Гофмансталь

Вы после корпоративов уносите домой еду со стола?

Ответы
Мария Лазарева

Своей дома хватает. а вообще как-то была на свадьбе в Киеве. Гости (сплошь преподаватели института гражданской авиации)как только сели за стол, начали доставать полиэтиленовые мешочки и наперегонки складывать еду из тарелок. Мужчины начали без всяких тостов с бешеной скоростью наливать и пить. У меня с тарелки обкусанный кусок мяса пропал в недрах чьей-то необъятной сумки. Как нелепо мы смотрелись в своих шелковых платьях и на шпильках, напомаженные и нафуфыреннные среди женщин в вязанных кофтах, бесформенных бутсах, но с такими сумками. А лица какие были довольные! Запасов, наверное, на неделю, сделали. Хорошо, что у меня были еще дорожные бутеры с копченой колбасой! С той поры не люблю такие вещи! Исключение составляет, если своей семьей пошла в ресторан и не все съедено, что заказано - можно попросить упаковать и с собой взять.

Татьяна Романюк

У меня был такой случай в жизни. Это ещё в СССР . Отмечали 8 марта. У нашего соседа потрясающий кот Василий. Я перед уходом прошлась по столам и собрала мясные недоедки. Отдала соседу - что мол Василию от женщин подарок Он утром звонит мне и говорит Что очень благодарен, он с друзьями ещё дома выпили, а закусывали из пакета Который я ему передала. Я промолчала, что в этом пакете у меня были сапоги, так как я в ресторане одевала туфли.

Ма
Марго

😂 А если серьёзно, видела, как на старой работе один коллега заныкал под стол бутылку шампанского коробку конфет. А потом поехал любовницу с Новым годом поздравлять☺️

Алексей Чекмарев

Нетт

Оксана Лаzaрева

Сейчас в ресторанах так принято, все, что несъедено - в контейнеры и с собой, но это не объедки с тарелок, а общие блюда: нарезки, тарталетки, бутерброды, рулетики, канапе...

Тамара Рожкова

Встречала Новый Год в одном заведении, общий стол...танцы...класс...две хапуги в конце стали набирать в заранее приготовленнные судна все....противно было.....

Елена Данилова

Отдавала рабочим, водителям. Они этот корпоратив готовили, потом помещение убирали, гостей развозили. Пусть хоть покушают нормально всяких вкусняшек...

Татьяна Гримина

Иногда, обычно от тортика сложно отказаться)) При условии, что завтра выходной. Если не забрать, пропадет тортик. А так я его съем))

Ва
Валерий

я вот видел как на ПОМИНКАХ приходят какие то левые люди-- с корзинками и тащат всё что на столе лежит под стол и уходят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно. на халяву колбасу сыр и что там ещё по карманам растолкаю, и флян за пазуху. и домой то настроение идти есть.

Лиса Патрикеевна

Обычно кто то забирает домой в холодильник и уже на следующее утро принесет.Все это снова дружно доедается!

Ол
Олександр

Нет. Помня то , что крокодил хватает последнего , выходящего из воды , мы с девушкой вовремя уносим ноги .

По
Портос

После корпоративы домой уносишь твёрдую уверенность, что всех этих с...к ты почти любишь.

Алекс

Встречаемся в кабаке с ребятами с которыми учились в военном училище; никогда и западло

Си
Силвер

Мы однажды с корпоратива вывезли 12 кробок спиртного. Пришлось устраивать 2ой и 3ий день

Валентина Хачатурян

...у нас организатор всё тащит на работу и обеды общие ещё пару дней продолжаются )))

Михаил Гехт

Редко. Только когда сам организатор, всё равно до конца и контролировать придётся

Marck Aurelий

Я только элитный алкоголь... и до корпоратива желательно, а то не сотанется ничего

Людмила Козина ( Агеева )

Я к стыду,страдаю этим,хочется детишкам ,чуть,чуть захватить!🤔🤔🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

👍☺️ все нормально!

Лидия

Нет, оставляем в холодильнике...Доедает тот, кто первым на работу придет...

Андрей Мацнев

А как жеж!!! Скатерку углами в узел связал вместе с содержимым и попёр!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣 ой, Андрюшка, не смеши