Неукротимая Королева

Вот мне интересно. Спрашиваешь совет в виде вопроса. Если отвечает женщина это либо совет, либо честно признаться я не могу помочь в данном вопросе. Если отвечает мужчина, то он глумиться, хамить, издевается и пишет гадости. Мужики мать вашу у вас совесть вообще есть? Вас потом назовешь нехорошим словом за ваш ответ обижаетесь, как обиженные дети и пытаетесь потом на юмор скинуть. Типа ты юмора не понимаешь. Хотя сами за такой юмор по голове надают. Вы можете, НЕ нарываться на грубость, если вы не знаете ответа или вы получаете удовольствие, когда вас скотами, козлами и другими не хорошими словами называют? Я не пойму на сайте еще остались культурные мужчины, а не хамоватые подонки?

–6
Ответы
Александр Иванович

Да их тьма тьмущая!!!!!! И все харошие!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален.
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там.
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен.
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать.
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!

Александр Иванович

Да ужас адин!!!!!!!!Рядушком далжон быть такой, штоб берёг и ахранял. Ваще!!!

Неукротимая Королева

Защитник нашёлся.

Александр Иванович

Ну еслиб была мая, то канешна защищал!!!!!!!Абязаннасть такая у насильника.

Неукротимая Королева

Да ты что.

Александр Иванович

Да. Эт и в истории написано. И даж у канибалов в Африке.

Аля

Вот меня тоже всегда это поражает. Есть, конечно, и тётки ополоумевшие, в основном 50+. А мужики, наверное, самоутверждаются оскорблял женщин.

Аля

А тётки?

Неукротимая Королева

По той же причине. Вот тебя есть кому, а её нет. Все преступление.

Аля

😂😂😂 Так такую злуку никто и не захочет. 😂

Неукротимая Королева

Вот они эт понимают и начинаю вымещать зло на других.

Аля

😂😂😂👍🏻

Сергей Семенов

А Вы разве не знали, что интернет - это большая помойка, откровенно говоря и культурные все в других местах сидят, в культурных!

Александр Болохов

Как сказал один американский экономист кажется : "совесть есть в каждом, но не кажлый находит с ней общий язык".

Неукротимая Королева

Возможно.

0Лег Л0К0С

Наверно, виновен в описанном взятый Вами никнейм... Милашку так и хочется некоторым по попке шлепнуть

Неукротимая Королева

А отдача не замечает?

0Лег Л0К0С

Не ко мне вопрос

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

0Лег Л0К0С

Больше не буду
Только предприниму попытку приглашения на свой сайт, может, это вам ближе...
http://stanu-mamoy.narod.ru Может, добавите что... Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных девушек.

Неукротимая Королева

Идика ты чудо сам знаешь куда.

Михаил Антонов

Незнание языка интелект,может заказ,,сайт-то иностранный не удобные вопросы модераторы удаляют

Неукротимая Королева

Ты вообще читал о чем вопрос?

Михаил Антонов

Читал-воображение извращённое наверное

Неукротимая Королева

У мужиков да есть такая беда.

Михаил Антонов

Мужчина верит фактам,

Михаил Антонов

Сплетьням верить-не мой стиль

Неукротимая Королева

я поняла вопроса ты не понял. Буровишь непонятно что.

Геннадий Зернов

Я предлагаю открыть список таких хамовитых подонков для общего обозрения и обсуждения.

Неукротимая Королева

И с тебя начать.

Геннадий Зернов

Начинайте, будем обсуждать в чем суть моего хамства на местном дне.

R-
Ramilya -

не от великого ума глумятся мужики над женщинами, такие в основном- нолики в жизни.

Неукротимая Королева

Согласна.

mk
maik kunin

Умная женщина! Умного ищет мужчину.Доброго , нежногот,а не тупую скотину!

mk
maik kunin

Не бросайтесь сразу в постель!

Неукротимая Королева

Ты всех не ровняй.

mk
maik kunin

А я не ровняю . Есть еще девушки в русских селеньях.

mk
maik kunin

А за вот -дали ему год. А за так-добавили пятак.

Филиппов Сергей

Я вас чем то обидел или унизил??? Я мужчина или мужик как вы выразились.

Неукротимая Королева

Пока еще не успел.

Филиппов Сергей

Не дождетесь???))))

Марина Скидан

Интересно, что они вам отвечают на то, что их так обзывают сходу?

Марина Скидан

А зачем нервы тратить на всяких мудаков? Есть же вполне нормальные мужчины. Просто они как бриллианты но и даже здесь они попадаются чтобы разбавить всеобщую атмосферу странных личностей))

Неукротимая Королева

Как то их тут мыло.

Марина Скидан

Это ещё не значит что их нет))

Неукротимая Королева

Прямо защитника нашлась.

Марина Скидан

Защитница, вы хотели сказать? Нее я их не защищаю! Я знаю что с ними надо не один пуд соли съесть, чтобы придти к хорошему результату. Тут ведь в чем вопрос то? Обычно любой человек чувствует как к нему относятся и буквально сразу готов ответить и вот если сразу относятся плохо, ещё ничего не узнав собственно, то конечно умный просто пролистнет и мимо пройдет, а тот кого это цепляет, зависать станет. Мне нравится что по этому поводу сказал Ницше. А он сказал - Женщина! Найди в мужчине ребенка! Играй с ним! И тогда только вам решать по чьим правилам будет идти игра..

Ал
Александра

Эка ты их всех...без разбору...🤔 может, погорячилась? Все же?🙄

Неукротимая Королева

Будешь поясничать и тебя участь ЧС постигнет.

Ал
Александра

Вау!)) Напугала... И не леди ты....ваще!)

Неукротимая Королева

А тебя и мужиков назвать не за что.

Та
Татьяна

Это еще раз говорит о разнице в интеллекте. В пользу женщин.

Неукротимая Королева

Разница, но не в чью то пользу.

Та
Татьяна

Да нет. Интеллект женщин в среднем выше. И это доказанный факт. А здесь это на каждом шагу подтверждается.

Неукротимая Королева

Не всегда. Просто женщина если не знает она признается честно, а мужики делают так реже.

Александр.

ВоТ вОт,и я удивляюсь.Видимо у мужиков,меньше проводов.

Неукротимая Королева

Мозгов там где надо.

Александр.

Ну правда,хамят и не плохо.

Неукротимая Королева

Хамят не т слово.

Александр.

Вот я первый не хамлю,а со стороны,не так понимают.

Неукротимая Королева

А ты выражайся ясней.

Александр.

Бывало,что понимают только палкой.

Наталья Юсупова

Я тоже это заметила.Но есть здесь и культурные мужчины.

Неукротимая Королева

Что то их мало осталось.

Наталья Юсупова

Это правда.К сожалению.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Не Всё По Фигу...

ЧТО ТО ВСЁ В ОДНУ КУЧУ СОБРАЛА ...ОБИДЕЛ ЧТО ЛИ КТО ТО?

Неукротимая Королева

Вы кого угодно доведете.

Не Всё По Фигу...

все мы одни и теже что вы что мы ...

Неукротимая Королева

Но женщины так как вы мужики себя не ведут.

Не Всё По Фигу...

БЫВАЕТ И ХУЖЕ

Иван Петров

Какая муха вас укусила ? Или комарик Стасик ? 😁🤣🤭

Неукротимая Королева

Такие ублюдки тебя тебя довели.

Неукротимая Королева

Вот ты сидишь и тупо выпрашиваешь.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Мвть вашу говорить низя! атата тибе!))))🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

А творить то, что вы творите это нормально?

Неукротимая Королева

хамил, язвил и писал гадости.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

никагда! йа калосый!

Неукротимая Королева

в каком месте.

Алексей О. Алексей О.

Такие тексты сама ваяешь или копипастишь ?

Неукротимая Королева

Хочешь сказать что не смогла сама такое написать?

Алексей О. Алексей О.

Читать неохота так много просто.

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Андрей Моисеенко

не в жизни счастья, и в виртуальной тоже

Неукротимая Королева

Это ты про себя?

Андрей Моисеенко

Вы же жалуетесь, значит про Вас

Неукротимая Королева

Я возмущаюсь.

Андрей Моисеенко

суть не меняется