Ко
Константин

Товарищи - Товар Ищи. Самый ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ ⚡ С КЕМ МЫ ВОЕВАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ 🔥?

Ответы
Любовь Золотарева

Меня вообще западники вырубают, когда говорят, мол чего это русские никак эту войну не забудят. Да как же эту черную чуму забудешь. Можно, конечно , забыть, но только тогда, когда у каждого на лбу будет написано: " Не воюйте с РУССКИМИ".

Саша Александр

Дания и большая часть Франции были оккупированы, правда. А то что нацисты себя чувствовали в Швейцарии и Швеции как дома, это факт. И вот шведы, не воевавшие двести лет, в НАТО. Хватят шилом патоки. Пояса придётся затянуть.

Ко
Константин

👍👍👍 Скорее всего им сделали предложение от которого они не смогли отказаться. Как в фильме: Крёстный отец.

Марго Беккер

Мерси! Не знаала..И нафуяя мы их освобождали? И с какого перепуга -они щас решили, что Не Обдрищутся???? УРРОДЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ..

Макс Янов 🇷🇺

Любая война - это всегда бизнес. Если б на войне никто не зарабатывал - они бы не длились больше нескольких дней.

«Луиzа Каzaти»

Кем запрещённый, если его могут найти кому угодно и выложить его где угодно?

Ко
Константин

Ютуб удаляет. Иногда не сразу.

«Луиzа Каzaти»

Скачай себе копию и все дела

Ко
Константин

Вот за счёт этого видео и живёт. С одних Ютуб каналов видео удаляется а другие его вновь выкладывают.

Александр.

Спасибо вам за фильм.Просмотрел.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Да, познавательный фильм.

Александр.

Очень даже.Только бы это не повторилось.

Ко
Константин

Будем надеяться на лучшее. Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Александр.

вот

Я Мы

Как всегда против всей Европы .

Alex Alex

Секрет Полишинеля

Южный Кот

та вари щи )))

Nikola Mahkov

-ой ли!?--

Ко
Константин

Больной ли? :))