Вл
Владимир

Хотите детсадовскую песенку про ужасы прочесть?Баю,баюшки,баю...
Не ложися на краю...Придёт дедушка Бабай и откусит весь вай-фай

Ответы
Masha D

Это наверно новая версия) у меня про бочок и волчка было,долго боялась спать на краю)

Вл
Владимир

Ну да.Современная версия.Там девушка вчера ещё озвучила одну версию.

Masha D

Да,уж...

Вл
Владимир

Придёт дедушка бабай и покажет вам хентай

Masha D

Все новое,хорошо забытое старое...

Anastasia Anastasia

Баю-баюшки-баю, не ложится на краю, прийдёт веганский волчёк и откусит кабачок😆

Вл
Владимир

👍😊

Лена

Володя, нельзя же так страшно пугать, да ещё в ночь новогоднюю по старому стилю.

Вл
Владимир

Ну кто же знал что вы такая пугливая.

Остап Бендер

та может и прийти! И устроить блэкаут на 7 дней. Будем сидеть при свечах. Война!

Татьяна Морозова

так это короткий процесс, а если у стенки, то процесс может затянуться...)))

Вл
Владимир

На это и расчитано.

Алла Огрызько

Дети играли в гестапо, зверски замучен охранник потапов

Гостья Из Будущего

Позовëм мы Домового и он включит его снова😁

Al
Ali

если откусит весь вай фай, Владимиру байбай

Вл
Владимир

Пришёл дедушка Антон и забрал Ali айфон.

♛ О*Contra Spem ♛

серенький волчок и откусит вам ..пиписку

Вл
Владимир

Пиписку может откусить только женщина.🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😋

Не
Нелля

НАСМЕШИЛ)))

Ко
Котэда

А не будет нам вай фая- я убью деда Бабая

Alex Alex

Ой штрашшнааа) зачем на ночь пужаете?)

Alex Alex

Привет, Тася!)Вот, вот. Как раньше родители говорили, нуу прилип к телефону или телевизору) а теперь интернет всё это заменил) сделали виток. По этому поводу даж Матроскин в мультике пел.

Та
Тася

🤣👍🤝

Alex Alex

Вот так же и с инетом. Потом наши дети будут говорить внукам своим, если что-то новое придумают)

Та
Тася

Не могу найти, видела в инете картинку- в пещере дикого вида люди, и мальчик спрашивает папу- " Пап, а как раньше жили ?" Папа отвечает- " Не знаю, спроси у прадедушки, он еще застал время интернета " 🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Alex Alex

Хах, и такое может тоже быть

Не
Нелли

Раньше его бочок интересовал и ноги.

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) на современных детей действует?

Вл
Владимир

От них и услыхал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спросите у них спят от этого?

Вл
Владимир

Не.Боятся отключки вай-фая.😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

их ни чего не берет😂

Лариса Вараксина

🎄👏👍💗👏👍👏👍🍷👏👍💗👏👍

Андрей В.

На ночь да такое - это жестоко!

Фи
Фигаро

а вы не пробовали печататься?

Вл
Владимир

Нет.Слишком много непечатных слов в моём лексиконе.😁

Фи
Фигаро

👍😁

Вл
Владимир

😉🤝

V2
Venom 2/0

тогда отключит весь вай фай

Sergei

Angel Wings

ООО, это будет печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️