Ирина .

Интересно имена закончились? То Ешкин кот, то екарный бабай, то баба Яга. Прям герои сказочные.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

СКАЗОЧНЫЕ ВЫБОРЫ
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
Что бы там ни клеветали,
А проценты посчитали.
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла,
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст.
- Вован бессмертный усвоив морали, рулит по горизонтали с Батькой в обновлённый союз. Ебстественно с новой конституцией где Вован бессменный главнюк, а Батька не меняемый премьер

Владимир Nemo

Ха ха ха, это к чему было сказано ? А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маленький племянник нашёл зимой замерзающего воробья, принёс домой, отогрел и накормил. Мне он сказал: Я ДУМАЛ, ЧТО ОН - СКУКЫЖИТСЯ, А ОН - ОТУДОБЕЛ!"

Марат

Всвязи с дефицитом людей, администрация сайта разрешила здесь регистрировать домашних животных. Разве вы их не видите?

Ирина .

Через одного

Марат

Конечно, то скотина, то скотинка.

Соколова🇷🇺

Ууууууу.. я тут встречала далеко не сказочных героев. здесь есть Сталин и Гитлер. По-видимому из одной палаты они...

Ирина .

Номер 6

Соколова🇷🇺

ага.😁

Воробей Воробьев.

Я с Бабой Ягой общаюсь!. Прекрасная леди, без комплексов. Есть о чем поговорить. Не то. что с Машей или Марусей!.

Анатолий Бочкарев

Е ... бабай - ругательство, означает ёб...й старик. Мне об этом сказала женщина из Башкоркостана.

Сергей Ломов

да.... но если Золушка оставила в вашей пепельнице кучу окурков - вы не в ту сказку попали.

Ирина .

Сними очки

Сергей Ломов

это видимо у вас они розовые, раз так слабовато видите сегодняшний мир.

Ирина .

Не груби в понятиях. Я больше вижу чем ты слышишь.

Сергей Ломов

но только вам завтра расскажут, что я год назад уже забыл.

Ирина .

Удачи

Том

Ир, вы не обратили внимание, что в сказках практически все имена двухсложные?

Ирина .

Пеппи длинный чулок

Том

Отлично, меняй пасспорт🍷

Ирина .

Зачем

Том

Разве не хочется быть Ириной Премудрой или...?

Ирина .

Нет

Марк

привет ты супер на фото красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Ирина .

Зачем

Пафнутий

Хорошо, что бабай не якорный, а то бы был на цепи и шел периодически на дно.

Ал
Александр

эти псевдонимы им, по их мнению, подходят более, чем всамделишные имена

Ирина .

Как корабль назовешь так и поплывет.

Ал
Александр

сегодня же переименую свою аватарку в "сексуальный гигант и непобедимейший герой" 😆

Ирина .

А стоит ли? Оправдаешь?

Ал
Александр

если мне придется одновременно сражаться с врагами и заниматься сексом - нет😆

Ирина .

Тогда определись.

Ирина .

😉

Сергей Ермаков

Некоторые считают, что так по приколу, как выражается нынче молодёжь ...

Фариз Мухаметдинов

Дык от каждого по спобностям. http://cdn4.loonastatic.com/img/user/gif/1/1/5/3/1153076794920718.mp4

Наталья Шестакова

Да, и чем дальше, тем страшнее, но по сюжету закончится все хорошо.

Павел Мерзликин

Русский язык - неисчерпаемый кладезь.😉 Даже и не надейтесь.😄

Anatolij Dridzo

Трепачи они сказочные и трусы. Своим именем подписаться боятся.

Владимир Гибадулин

Есть ещё множество матерных имён, хотя вам это будет не к лицу.

Rudi Helm

даа я думаю так интересней чтоб както лутьше примелькатся

Виктор Шестаков

Называй меня как хош, я на это не похож (детская говорилка)