Legião Dos Sábios

Поделюсь своим секретом с соискателями на работу, как работодатель. Из двух профессионалов на работу возьмут того, кто обладает чувством самоиронии, так как легче иметь дело с теми, кто способен посмеяться над самим собой, пошутить, при этом не унижая чувства собственного достоинства. Ведь, сотрудник компании - это лицо компании!

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Я умею посмеяться над собой,но я единственная,кому я это позволяю.

Legião Dos Sábios

Видимо, вы не читали басни про лысого.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,не читала.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот все бы руководители так рассуждали!!!😃

Legião Dos Sábios

Если бы молодость знала, а старость мгла! )

Л💫
Людмила 💫⚡

АГА)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи вам)))😘 😜

Legião Dos Sábios

Взаимно! )

Виктория Августович

Da esli b nygna bila rabota--to J cami podxodahii

Legião Dos Sábios

И кто пишет грамотно.

Со
Солнышко

Сектантов принимаете?))))

Legião Dos Sábios

все сектанты неплохие фриласеры

Со
Солнышко

Фрилансеры? Я просто новичок. Только сегодня секту создала))))

Legião Dos Sábios

новички секты не создают

Со
Солнышко

))))

Наталья

Интересный опыт