Поделюсь своим секретом с соискателями на работу, как работодатель. Из двух профессионалов на работу возьмут того, кто обладает чувством самоиронии, так как легче иметь дело с теми, кто способен посмеяться над самим собой, пошутить, при этом не унижая чувства собственного достоинства. Ведь, сотрудник компании - это лицо компании!
Legião Dos Sábios
Ответы
Е'kat'ерина Vitolden
Я умею посмеяться над собой,но я единственная,кому я это позволяю.
Legião Dos Sábios
Видимо, вы не читали басни про лысого.
Е'kat'ерина Vitolden
Нет,не читала.
Л💫
Людмила 💫⚡
Вот все бы руководители так рассуждали!!!
Legião Dos Sábios
Если бы молодость знала, а старость мгла! )
Л💫
Людмила 💫⚡
АГА)))
Л💫
Людмила 💫⚡
Удачи вам)))
Legião Dos Sábios
Взаимно! )
Виктория Августович
Da esli b nygna bila rabota--to J cami podxodahii
Legião Dos Sábios
И кто пишет грамотно.
Со
Солнышко
Сектантов принимаете?))))
Legião Dos Sábios
все сектанты неплохие фриласеры
Со
Солнышко
Фрилансеры? Я просто новичок. Только сегодня секту создала))))
Legião Dos Sábios
новички секты не создают
Со
Солнышко
))))
Наталья
Интересный опыт