Nigga Ball

У женщины есть близкий друг-мужчина. Это означает, что она его, вероятно, интересует, раз он постоянно около неё отирается. Но она воспринимает его строго как друга. Объясняется это так, что ты отличный парень, но ты мне не нравишься в этом смысле. Это примерно равносильно тому, что парень идет на собеседование, а компания говорит: «У вас отличное резюме, у вас есть все необходимые нам качества, но мы не собираемся вас брать на работу». Однако мы будем использовать ваше резюме в качестве эталона для сравнения других соискателей. Но мы собираемся нанять кого-то гораздо менее квалифицированного и, вероятно, алкоголика. А если у него не получится, мы наймем кого-нибудь другого, но все же не тебя. На самом деле, мы никогда не возьмем вас на работу. Но время от времени мы будем звонить вам, чтобы пожаловаться на человека, которого мы наняли. 😎 Аленьи хороводы?

Ответы
Алиса Лиса

Проблема не в этом, а в этом парне.
Он может быть только другом, потому что что-то в нем в качестве любимого человека не устраивает. А другу прощается многое и многое из характера и привычек не замечается при дружбе! Но любимому не возможно всё прощать. И основные аспекты это разгульный образ жизни и блядство.

Эл
Эльвира

Это похоже на то, что парень отирается возле работы, но стесняется зайти и узнать о вакансии.
Откуда девушке знать, что у него там в голове? Может, вокруг неё с десяток таких вьётся ни о чём.

Та
Татьяна

А почему женщина со всеми знакомыми мужчинами должна вступать в близкие отношения? Вы в своем уме?

Shark_Murderer

нуу нет это не дружба это жилетка, дружить кутить вместе и всякие всячины делать бильярд и т.д.

Та
Татьяна

А вы считаете, что будет лучше если парня из друга перевести в другую категорию?

Ма
Марина

Да не всегда мужчина, с которым дружишь, идеален. Как правило наоборот.

Катерина Горностаева

Хосспади ну теперь хоть понятно почему ты одинок

Юж
Южанка

Начинайте ей жаловаться на своих...😜

Виктор Ш

Пишите жалобы в органы правосудия!

~ Мне Тебя Обещали ~

Так без лоха и жизнь плоха

Se
Serg_From_Usa

Хорошее сравнение

Сам Андерс'н

Рожей не вышел

Ев
Ева

)))))))))))))))

Cветлана

Да

Характер- Не Подарок

🙂