Евгений Бриг-Снежин

Советское время. Институт. Два грузина пошли сдавать Историю коммунизма. Через некоторое время один из них выходит и весь светится от счастья. Все сразу кидаются к нему с вопросами: — Ну что, сдал? На сколько? — На два! — А что такой радостный? — Так Гиви прямо там арестовали!

Ответы
Eлена Елена

Я помню, как у нас бамовцы учились, и под эту марку чуть ли не вся Грузия и Армения училась. Мне политэкономию сдавали, так и не поняла на каком языке они говорили.

Евгений Бриг-Снежин

Впервые дарили с такой морской темой!))🖼

Eлена Елена

Забавная какая!

Евгений Бриг-Снежин

ага......... 4 шт. такой тематики... моряк подарил 🖼