Петр Васильев

Из воспоминаний.- Гиви, вы помидоры любите? - Кушать - да, а так - не очень! ......... А как относитесь к помидорам ВЫ?

Ответы
Helen Brown

Очень люблю: и в салате, и просто так, с солью: розовые, сливообразные , бычье сердце, и маленькие, и огромные; красные, желтые, коричневые...

Бо
Бока

прям размечталась Лена! а в реальности? покупаешь их

Helen Brown

У нас в универсаме много чего есть, особенно сейчас, осенью: покупаем разные. Я люблю больше розовые и желтые, а муж, например, любит мини и сливообразные. А есть и удивительные!!!🖼

Николай Скороходов

..очень любим .. собрали 20 ведер и все съели в троем ..ю сок ведро . хреновина ведро .. остальное съели..

Людмила (Мила)

Я их люблю. Но лучше с грядки. Самые вкусные ела на Кубани, на поле с помидорами. В них было солнце!

Vladimir Rakivnenko

Прапор говорил - не люблю соляные помидоры, голова с трудом в банку влезает и глаза щиплет.... )))

Ти
Тина

обожаю ЗЕЛЁНЫЕ ,почитла,что они очень вредны,но всёравно отдаю предпочтение зелёненьким

Л*
Лиса *****

Во время беременности у меня к ним повышенное влечение и любовь была,а так безразличие...

Вадим Матов

Смотря, где они куплены. Очень часто бывают на вид красивые, а начнёшь есть - трава.

Бо
Бока

томаты из пластика это, Вадя

Любовь Волкова

Очень люблю помидоры! Чтобы запах исходил помидоры. Разрежешь, а мякоть искрится!

Петр Васильев

Клааасссссс!

Любовь Волкова

Ага. Даже, как у собаки Павлова, начался процесс слюновыделения. Такие помидоры ела в Азербайджане. И сейчас, выбирая на рынке, возьму азербайджанские, если есть в наличии.

Николай Скороходов

в завтрак . обед . ужин и среди ночи ... уже почти сожрали 30 ведер своих с дачи...

Петр Васильев

отличный урожай! а сколько кустов было?

Николай Скороходов

как обычно 100... мы ничего не обрезаем . как растут так и растут..

Mарго Беккер

Обожааю и всегда у меня на столе! Щас черри-ем, другие сорта - как пластик...

Любовь Вотинцева

Поджелудочная болит нельзя помидоры а раньше любила только свежие !!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я обожаю помидоры в любом виде, свежие, солёные, томат и т.д. 👍☺️

Ольга

Люблю, особенно свеженькие, с грядки, они и пахнут по особому.

Я. Это. Я!

Обожаю. У меня на работе сейчас на окошке растут🖼

Светлана Степанова

салатик-ничего или сыром с чесноком нафаршировать-вкусно!

Кс
Ксения

Вы выпиваете?Если вопрос-то нет,если предложение-то да.

Елена Поддубная

Очень люблю их кушать, как арбузы, персики, виноград и...

V-Враг Незалёжности - Z

да,делаю армянские ,острые с чесноком и перцем горьким

Эл
Элексей

они у нас с меня ростом до пяти ярусов некоторые сорта

Са
Сара

Очень люблю только настоящие, которых сегодня нет