Считаете ли вы себя особым человеком( не таким как все)?
Считаете ли вы себя особым человеком( не таким как все)?
"Я
ПРИНЦЕССА",......."Я
КОРОЛЕВА", ..."Я
КРАСАВИЦА".....столько значков
на сайте..........Почему нет
значка "Я - РАСП@ДЯЙКА "?!
Я.........бы некоторым прикрепила!!!!
Я думаю что многим иногда приходят такие мысли и это правда, каждый человек по своему особенен, тем и интересен, двух одинаковых не бывает.
Спасибо)Дело в том, что именно иногда и мне приходят такие мысли.Думаю стоит ли их опасаться...
Все мы из одного теста, но каждый особенный, неповторимый. Это не значит, что можно ставить себя выше других. Умный человек всегда прост
ок)
да . ибо нет одинаковых людей , каждый человек индивидуален
каждый человек особый. даже однояйцевый близнецы
Я такой же как и все: не хуже и лучше других.
это хорошо?
Мне кажется, что в погоне за амбициями некоторые люди теряют нервы, здоровье ...
Согласна, здоровье не стоит того) Но я не про амбиции.Разве у вас никогда не возникает мысль, что в определенном коллективе вы все же не такой как остальные?
Пусть об этом судят другие.
ок
да конечно каждый человек индивидуален
ок
мы все разные и каждый человек особен .
Каждый человек индивидуален. Это факт
Индивидуален, конечно.Особым с смысле выделяющимся из" толпы" или проще "белой вороной", не в обиду сказано.
Не люблю сливаться с толпой
ок
Не считаю...Наверное я особый человек!
Наверное))
люди все разные черные белые красные
Да я не такой как все... но не особый...
ок)
не буду скрывать, да, я так считаю
ОК
Мы каждые!Не такие как все!
Согласна.Почему же когда мы все вместе, то получается толпа?
В толпе,мы тоже разные!
Разные и особые -понятия немного несхожие.
Вундеркиндом себя не считаю!
А в чем вы себя считаете не таким как все?
да я особенная.как и все
Конечно! Мы все разные!
ДА ВООБЩЕ ШЕДЕВР!!!
Наполеоном, например?))
Я по любому особенный
Я заметила))
все мы уникальны
Вы про идиотку? Бывает, но это не смертельно.Мне иногда кажется, что когда я начинаю говорить, в кабинете становится тише и люди ждут чего то от меня важного...
спасибо...будем жить
Будем))
позитива
ок)
да но не всегда
Этот ответ мне более понятен.А вы можете поделиться, в чем вы чувствуете себя особенным, не таким, как другие?
да пока дышу на этой плонете