Sirozha

Один раз замуж выходят только ленивые?

Ответы
Андрей Климентов
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Иногда-Никогда

Ой, не говори.. Одна смена паспортов с фамилиями чего стоит... Прям хождение по мукам.. Потом носи с собой свидетельства о браках, о расторжениях... Мука

Т@
Т@Ня

Не испытала. 🤭

Иногда-Никогда

Вот, не ленись😊

Т@
Т@Ня

Ленюсь. )))

О_
Олег _Хроменко

А я не осуждаю тех кто верит в то что живёт 1 раз и со второй половиной тоже , но с позиции эволюции сознания важен результат , а не количество браков .

Ир
Ирина*Z

да.. остальные делают вид и согласны на гражданский брак. чтобы не усложнять развод. (даже если развод не предполагается.)

Anatoliy Kofman

умно

Ир
Ирина*Z

это вряд ли умно.. просто нет доверия.. скорее всего.

Anatoliy Kofman

еще умнее

Лена Сандик

один раз замуж выходят мудрые потому что брак заключается на всю жизнь и написано--что муж и жена становятся одним целым

Лена Сандик

Анатолий а вы встречали у себя Свидетелей Иеговы

Anatoliy Kofman

Их бы на Сицилию там бы разобрались

Лена Сандик

они есть и на Сицилии Иисус сказал- идите и научите все народы- вот они как ученики Христа рассказывают людям о Царстве Бога ---что в этом плохого

Anatoliy Kofman

аминь

Лена Сандик

да так и будет--

Наталья Шестакова

Поручи выполнение ответственной работы ленивому! И он выполнит ее сверх качественно, ему будет лень переделывать!

Anatoliy Kofman

Вероятность есть

В М

Только те, кто знает любовь выходят замуж один раз. Остальные, как та мартышка --- то ли умные, то ли красивые..

Lorik S.

На мой сегодняшний ум, да на ту внешность, что была в молодости, я бы раз пять замуж вышла🤣

Ир
Ирина*Z

а у меня есть знакомая которая 4 раза выходила замуж
и каждый раз это было на всю жизнь.. 😁

Любовь Золотарева

Это про меня. Если бы не счастливый брак, осталась одиночкой. Значит , я очень ленивая.

Anatoliy Kofman

верю

Алина Васильева

замуж один раз выходят в основном мудрые, А ленивые " В ПОЛЕ ВЕТЕР В ЖОПЕ ДЫМ" пустышки

Елена Бажан

Ещё сердобольные, потому жалеют потенциальных мужей и не хотят портить им жизнь ))))

Anatoliy Kofman

гениально

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

Юрий Кривов

Нет, любопытные - отгадай под каким стаканчиком "муж", короче лохотрон...🤔

Сергей Логинов

Мой однокурсник к 5 курсу развелся в 3 раз, сейчас 30 лет спустя, женат в 17 раз.

Никифоров Валерий

Многоразовый однолюб.

Сергей Логинов

Взял пример с отца, такой же был.

La Rissa

Нет. Наверное, умные. Они с первого раза понимают, что там делать нечего.😁

Т@
Т@Ня

Я хорошего мнения о браке. ))

La Rissa

Я тоже. Поэтому замужем второй раз.😉🥰❤️

Nadin Egorova

нет, уважающие себя, свой выбор, а потаскуны с бешенством прыгают как блохи

Михаил Андриянов

Потом, нехотя? потом по привычке? Потом спрашиваете - а по любви как это?

Т@
Т@Ня

😲

Олег Шаповалов

Вот вот в этом убеждаю свою жену, говорю ей :" выйди замуж за другого!"

Олег Шаповалов

Я тоже так думаю)))

Т@
Т@Ня

Удачи вам обоим!

Олег Шаповалов

Про неё не знаю, а я стараюсь))) в основном сверху)))

Т@
Т@Ня

Старайтесь

Ле
Лена

) не зря мне бабушка в детстве говорила.. лень, вперёд Лены родилась)

Anatoliy Kofman

За то счастливая и творческая

Ле
Лена

Да…. чего Бога гневить, всё хорошо)

Anatoliy Kofman

Так вижу по лицу

Ни
Николай

а второй раз - те, кто не понял там с первого раза не понятно ничего))

Anatoliy Kofman

ага