Sirozha

Один раз замуж выходят только ленивые?

Ответы · страница 7
Марго Беккер

есессна!😁🤷‍♂️🤟

Anatoliy Kofman

абы тихо

Марго Беккер

ну да тайно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

Константин Раду

...да. Или неразумные

Константин Раду

...да. так как им далеко до понимания того, что смысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Лиза Фролова

нет-самые удачливые

Anatoliy Kofman

точно

Vicrus

Остальные трудяги?))

Александр Жданов

Вы за трудоголиков?

Т@
Т@Ня

Кому надо, тот понимает о чем речь

Александр Жданов

Что же, это Ваше мнение. Я же придерживаюсь иного мнения..ибо люди всегда ищут большего, но это не значит, что лучшее.

Т@
Т@Ня

Страх и неудовлетворённость - вот настоящие двигатели в поисках "лучшего и большего". Кто не боится и удовлетворен тем, что есть - не ищет.

Александр Жданов

Страх? Вот не думал, что страх является двигателем в поисках "лучшего" . Видимо Вы никогда не испытывали настоящий страх, который сковывает и закрепощает весь разум. Что же касается неудовлетворенности, то это лишь временное ощущение. Оно проходит. А вот , что двигает, так это жадность и лень.

Т@
Т@Ня

Ну, у каждого свои двигатели

Александр Жданов

Э-э, нет. Чаще мы просто не задумываемся, а берем то, что на поверхности..

Стас Васильев

точно!!! и дурнушки.

Т@
Т@Ня

Наверное. Или те, кто себя такими считает

Стас Васильев

именно. Каким себя считаешь, таким и воспринимают.

Геннадий Зернов

И ещё многодетные.

Anatoliy Kofman

точно

Никифоров Валерий

В этом что то есть.

Anatoliy Kofman

ага

Семен Гуральник

А Вы тоже ленивая.

Семен Гуральник

Не завидую.Я же 53 года с одной женой и море удовольствия испытал .Вырастил 6-ь деей и 12 внуков в придачу.

Т@
Т@Ня

А я 32 года с мужем прожила. 3 детей. Дочке сейчас 12. А сыновьям за 30. Внук есть .

Ми
Мила

😁 и нелюбопытные

Anatoliy Kofman

Ну вы умная и активная

Anatoliy Kofman

так вижу

Людмила

даже стыдно стало

Anatoliy Kofman

понимаю

Людмила

тогда я лениваяяя

Лариса

Я ленивая значит.

Серафима

Значит я ленивая

Anatoliy Kofman

Вам виднее

Anatoliy Kofman

и радостнее

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

В*
Виктор ******

Вы многомужняя?)

Т@
Т@Ня

Не радись красивой , а родись счастливой .. кажется, так говорят. Так что не знаю...радоваться мне или огорчаться. )))

В*
Виктор ******

А сами как на это смотрите?

В*
Виктор ******

Как вы любите чтобы вас любили?

Т@
Т@Ня

На глупые вопросы не отвечаю

Марианна Бородина

не скажите..........

Anatoliy Kofman

я 3

Anatoliy Kofman

понял

Виктор Николаев

Я очень ленивый.

Виктор Николаев

Моя Таня - лучшая женщина!

Десант

Эт точно ))))))))))))

Десант

Ну кто мог знать, что таковая даже не считаешь зазаорным и чем то необычным переспать с первым попавшимся за рюмкой чая, Все мы стараемся поначалу выглядеть хорошими, правильными

Десант

Город у нас небольшой, гормоны у неё до сих пор бушуют ))))))))))Тут нехотя будешь знать что и где и куда творится ))))))))))

Т@
Т@Ня

Не упускаете ее из виду? ))

Десант

не, она мне никуда не впёрлась.
Я же говорю, город маленький....
Всегда найдётся кто нибудь, кто расскажет, когда его не просят, что и где творится и как и кто с кем и всё такое )))))))))))))))))
На одном краю города только пукни, на другом гром слышен ))))))))))

Десант

👍😁😜

Галина Молдованова

Только любящие.

Т@
Т@Ня

Они жили долго и счастливо, но не умерли в один день.

Ма
Майра

Тогда я ленивая