Ду
Дульсинея

Вы в курсе, что миром правят грибы?)

Ответы
Владислав Борисов

Физически, наверное да!!!... Согласен! А вот морально и духовно - деньги!!! Капитал мать его!!!.....Загнивающий капитализм!!!!!.....🤔....Хм...и здесь тоже грибы!!!.....Думаете переварят? ..... Тогда и морально и духовно тоже!!! .... Грибы!!!.... Везде грибы!!!....Супер!!!.....

Ду
Дульсинея

Именно грибы сотворили на земле современную органическую жизнь. Споры грибов живут внутри нас, они находятся в пище, нашей крови, кишечнике, мозге.

Владислав Борисов

Всё в природе взаимосвязано, люди зависят друг от друга, от растений и животных, даже влияние иных планет....магнетизм, притяжение, отторжение, приливы, отливы, полоса белая, полоса чёрная, депрессии, стрессы, влюблённость, любовь и разочарование, недуги и болезни, земные радости, гнев, ненависть, удача, неудача - всё во власти Грибов!!! Даже атомный взрыв имеет форму огромного Гриба!!! Всепоглощающего и разрушительного!!!

Ду
Дульсинея

👏 именно так!))🤝

Владислав Борисов

Может Гриб и есть Бог, Всевышний!!!.... И не на небесах вовсе - А под ногами.... Пнул кто, не заметил, или нарочно - А с него споры разлетелись по всему свету и в человека самого проникнцт - завладеют телом и душой!!! И вся жизнь нам просто снится, кажется как сплошная галлюцинация, сон!!!.....Кончатся споры в организме, покинут бренное тело, как душа - мельчайшая невесомая частица - и кончатся цветные сны, закончится жизнь человеке, наступит смерть!?!?!?

Ду
Дульсинея

вау...это сильно. Как знать, как знать, чем больше разбираются в людском предназначении, тем больше невероятных гипотез об этом. Возможно мы лишь мешки для спор грибов, их удобрение, возомнившее о себе как о королях вселенной))

Владислав Борисов

Всё возможно!!!... Даже мысли материализуются!!!...

Ду
Дульсинея

в том то и дело))

Геннадий Коновалов

В мире правят "гробы" в фигуральном плане, то есть, давно умершие, правят через установленные ими порядки, которые свято блюдут те, кто дорвался до власти сейчас.

Виктор Конобрий

Да,миром правят не только грибы,но и огромная армия микроорганизмов...Микрофлора человека весит более двух килограмм.

Кратон Архейский

Конечно! Скажу больше, если регулярно их употреблядь, то личность человека замещается личностью гриба 😁

Ол
Олександр

Ничем они не правят . Они просто занимают и пытаются расширять доступное им жизненное пространство .

Валентин

Дульсинея Тобосская,этот вопрос Вы уже задавали Санчо Пансо.И припоминаю,он ответил;Проснись и пой.

Ду
Дульсинея

что то с памятью у вас

Валентин

С памятью у меня еще хорошо,а при грибы не знаю,и в этом году в нашем лесу их было мало.Как и прошлом году.

О_
Олег _Хроменко

Я так не думаю , миром правят черти во главе со своим сатаною , но их время скоро заканчивается .

Ду
Дульсинея

😀 мы сами черти в этом мире

О_
Олег _Хроменко

На 999 % .

Владимир Вельский

Грибы породили высший разум человека, обезьяне он в как таковой он нужен был только в зачатке.

Михаил Мизеров

Ага, особенно старые и обрезанные- Рокфеллеры, Ротшильды, Чубайсы(каждый у себя в лесу...)

Юрий Лагун

Если уточнить, то плесень. Грибы это плоды плесени. Смотрите - Плесень правит миром.

Се
Семён

Главное не кушай их больше двух десятков - тогда сознание вернётся твоим.)

Ду
Дульсинея

Советы жавай своей баушке, тут главное удержаться от этого)

Се
Семён

Жаю-жаю... Но всё-таки.))

Ду
Дульсинея

Опечатки обычное дело при т9 и телефоне

Се
Семён

Ты этот, т9, контролируй. Или из вас двоих он главный в телефоне?

Ду
Дульсинея

Семен не умничай, тебе не идет)

Се
Семён

Идёт или нет - это потом. Походу, т9 главней.

Ду
Дульсинея

Пока, мне с дурачками скучно👋

Ирина Гавриловна

Я ей таких полномочий не давала. Мала я её видать лупила. 😡🙄😬😴

Маша Ерёмина

Ленин был мухомором- теория С. Кургиняна в 90-е годы... Слышали

Александр

А нАдА ли грибы жарить? Если они говорят что не нАдА.....🤔😁

Сергей Канурин

Ну да, плесень, ей даже по кайфу в космосе на соплах ракеты

Ботzман Барисыч

и вовсе не грибы..а вот нано-мир набросился на наш..это да..

Ду
Дульсинея

😂 со своими грибами)

Ботzман Барисыч

дадада)))

Евгений Кобычев

Подозреваю.. Иначе почему так в лес за грибами ломятся? 😁

Вера Ситникова

Очень много гипотез существует на тему правления миром.

Ду
Дульсинея

Именно грибы сотворили на земле современную органическую жизнь. Споры грибов живут внутри нас, они находятся в пище, нашей крови, кишечнике, мозге. Грибницы под землей создают гигантские, планетарного масштаба сети, они объединяют весь плодородный слой триллионами километров своих нитей. Они не слишком бросаются в глаза, но отвечают за массу процессов, происходящих в природе.

Вера Ситникова

Это глубоко философский вопрос

Санбай Манибай

Миром правит мужчина , а ночью прАВИТ кто?... --Кто сказал?

Джош Владимирович

Да читал. Вообщето есть такое плесень грибы и плесень