Fox Fire

Устала... Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной. И больше ничего не надо. Правда.

Ответы
Нина Архипова

Если устала, то надо отдохнуть. Выберете наиболее эффективный (из всех доступных) способ хорошо отдохнуть, сделайте это, и снова в путь по своей дороге жизни без сомнений и терзаний с уверенностью в том, что всё будет хорошо.

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ!🌹🌹🌹

Viktor Dratch

Устала, устала, устала... Надежды больше не стало... Не уж то и в самом деле? Нет лучика в жизни тунеле...

Пчёлка

УВЫ...

Евгений Богомазов-Пуссер

Мне это близко. Я тоже хочу потерять ум, смысл, разум, упасть на землю, смеяться и плакать как ребёнок

Татьяна Морозова

поменьше быть нужной...не понадобится быть такой сильной...а значит будет меньше лжи, а с нею и боли...

Пчёлка

🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо

Виктор Орлов

Обманывают нас все. Нам ничего не остаётся как им верить и сомневаться. Надо жить и выкручиваться.

Wladus

Это ж где надо было учиться Пчёлке, что бы от её Миёда никакой Нужности не происходило?....😨

Пчёлка

🤔

Wladus

🌷🌷🌷

Пчёлка

Спасибо!

Wladus

😁

Пчёлка

😚

Wladus

😇😁

Эл
Эльвира

Увы. Часто посещает мысль, что надо смириться с тем, что уже никому не буду нужна, кроме детей.

Пчёлка

Вам рано об этом думать..

Мария Я

Все когда устают и даже очень сильные женщины...позвольте себе быть усталой,не ругайте себя.

Пчёлка

🌹🌹🌹🌹🌹

Мария Я

Всего Вам самого хорошего и светлого от всей души!

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!

Дед

Вот кто позволил быть женщине сильной? У женщины голова должна болеть только одним , что приготовить на обед! Женщина должна быть ласковой, мягкой и с сиськами!

Андрей Захаров

скорее всего Вам такое хочется видеть в окружении? иначе он не пристаёт просто так!

Muza

Нужно быть не сложно, только свистни, столько сбежится желающих попользоваться! 🙂

Fox Fire

Вот этого и даром не надо

Muza

То то и оно!

Ессе Хомо

А, вдруг среди них тот самый, единственный и неповторимый?💗

Muza

Если он- тот самый, Вы почувствуете.

Ernst

Borotjsja i iskatj,idti i ne sdavatjsja.V konce tonnelja vsegda estj svet,stucisj v ljubuju dverj-kakaja -nibudj da otkroetsja!

Владимир Еремеев

Это известно, только Вам. Это Ваше чувство и никому его знать не дано.

L…
L….

Ой детка! Забей! Будь сильной. И нужной сама себе. Вот все и потянутся

Вадик Мельников

видимо еще невремя!счастье есть и оно рано или поздно будет рядом

Сергей Иванов

жизнь очень сложная штука .в ней всегда присутствует ложь и обман

Сергей Иванов

жизнь очень сложная штука .в ней всегда присутствует ложь и обман

Сергей Иванов

жизнь очень сложная штука .в ней всегда присутствует ложь и обман

Леха Smailli

даже не знаю, что и сказать. Тебе бы подходящего человека найти.

Михаил Юсипов

а ты не бери дурное в голову - расслабься и получи удовольствие

..

Нет. Вначале вам новое корыто подавай...и пошло и поехало... 😄