Людмила Варивоцкая

Мне нравится здесь--в сайте.Правда,здесь приятные и культурные собеседники?😉

Ответы
W/
W/S/G

О ВЕСНЕ И О ВОЙНЕ.

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх,
Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах.
Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту.
Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру…

-1- Мир упал на дно колодцев, засекреченных ракет,
Тех, кто жал на кнопки пуска, средь живых давно уж нет.
Города по миллиону, стали кладбищем машин,
Приютив собачьи стаи, в глубине своих руин.

Люди, выжившие чудом, бросив всё гореть в огне,
Прочь бежали из столицы без надежды на легке.
Но не все ушли в деревни и на вольные хлеба.
В городах остались парни, что пограбить мастера.

И в метро народ остался, с разным взглядом на житьё,
Группировки белых, красных и фанаты НЛО.
Опустел наземный город, стал похож на полигон
Окружённый спецвойсками и милицией с ОМОН.

Снег колючий серой пылью, мёл по грязной мостовой,
Заметал воронки - ямы, за Кремлёвскою стеной.
Битый мрамор цвета крови, плакал медною звездой,
Пламя вечное лизало, труп девчонки молодой.

В небе грозным вертолётом, смерть летала над Москвой,
Дым сочился из развалин, отдавая желтизной.
И река-Москва горела, черной нефтью на воде,
И кружась, ложилась пеплом, на качели во дворе…

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЗА МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

W/
W/S/G

АНЕКДОТ НА ЗАСЫПКУ-. Наши соседи здесь, Карабановы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Людмила Варивоцкая

Этот не анекдот.. Это эпизоды из несчастной жизни женщины. Такое мне понятно...

Сергей V Z

Да приятно провести время это прекрасно но есть и такие что им опошлить всё это кайф. Прятного вам общения Людочка !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

😘 😘 😘СУПЕР !!! БЛАГОДАРЮ!ЭТО ПРИЯТНО,когда такие собеседники ПРОСТО ЕСТЬ!💃 🍷 🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ЗА СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА!🙌 🙌 🙌

Ол
Ольга

крайне! умеют так деликатно и вежливо нахамить...пишут с грамматическими ошибками...скрываются за фото со львами, тиграми и воронами...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ!👏 👏 👏 ..Будем прощать таким.. АВОСЬ,лучше станут...😁

Ол
Ольга

авось)))))))))))

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!😁

Ол
Ольга

воистину!

Галина Симонова

К сожалению, как всегда у нас, есть людишки подмешивают ложку дегтя, а в основном согласна добрых гораздо больше

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ЖЕЛАЮ ВСЕГДА ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ С СОБЕСЕДНИКАМИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Симонова

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ! желаю ВСЕГДА приятного общения с собеседниками! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Алфеев

Пожалуй!Правда иногда попадаются всякие тролли и зануды, но в большинстве порядочные и воспитанные люди.

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 Спасибо за Ваш ответ! Пусть Вам будет всегда приятно общение в любом сайте инета.🍷 🍷

Игорь Алфеев

Спасибо!Взаимно!☺️

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо!

Эшкобил Хидиров

Да с вами согласен🌹 . Иногда заходят сорняки мы их пропускаем дальше что бы встретил себе подобных.

Людмила Варивоцкая

АХ!!! ПРЕЛЕСТЬ! У пеня за городом дача. Так там в основном розы выращиваю РАЗНЫЕ! .. Мне не надо картошка.мне надо цветы! Не срываю...А ЛЮБУЮСЬ.. А эти Ваши поставлю в вазы! СПАСИБО!😉

Эшкобил Хидиров

Ладно , Пока.🌺 🌹 🌸

Олег Ануфриев

что мне здесь нравиться-собеседника выбираешь ТЫ если не нравиться просто игнорируй и все................

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!🤝

Анатолий Шемелев

хм не всегда кто-то и сплохим настроением так ответит что все вопросы сами по себе пропадут

Людмила Варивоцкая

☺️ 🙌СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!

Андрей Борисович

за исключением некоторых немногих у которых с воспитанием и культурой общения не очень

Людмила Варивоцкая

😘 🙌СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ! Всех благ Вам !!!

Андрей Борисович

ивам так же взаимно и как можно меньше всякого негатива - жизнь прекрасна!!!!!!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🍷 🍷ВСЕГДА РАДУЮСЬ ЖИЗНИ! И ВСЕГДА ЖИВУ С УЛЫБКОЙ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!🤝

Андрей Борисович

у меня все так же! по этому от души!!!

Камилов Камил Хамзаевич

По культурности и приятности я тут так сказать всегда в финале! Люда проверите? Салам!

Людмила Варивоцкая

КОМИЛ. Я НЕ ПРОТИВ. Что Вам написать?

Камилов Камил Хамзаевич

Что нибудь да напишите мне наличке Люда.

Людмила Варивоцкая

НАПИСАЛА!.. 😘 Спешу на рынок. Надо в зоомагазин. До встречи!

Ангелочек Доб

Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…
Это после настигнет нас чувство вины

Ангелочек Доб

тронут нежно

Ангелочек Доб

Нет, я не против

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!

Ангелочек Доб

Я требую: сейчас же, но не сразу!

Бoби Фишep

Не правда! Здесь много грубиянов,тупых и циников. Но есть и много хороших людей!

Людмила Варивоцкая

КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ... СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!🤝

Михаил Киранов

Разные встречаются. Но, по-моему, тут немного "серьёзнее", чем на спрашке.

Владимир Поляков

нервные ....порочные...неуравновешенные ...дебилы ..простите за экспромпт

Людмила Варивоцкая

ВЫ О КОМ?... Вам плохо? Я желаю Вам СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА В ВАШЕЙ ДУШЕ! ТЕПЛОГО ОБЩЕНИЯ ..ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!🍷 🍷

Владимир Поляков

спасибо ....просто проверил ваши чувства ...

Людмила Варивоцкая

Я НЕ ИМЕЮ ВРАГОВ...☺️

Владимир Поляков

это похвально ....люди не имеющие врагов ...ни чего не представляют ...

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣ИНТЕРЕСНО... Я ВЕСОМОЕ ЛИЦО В СВОЕМ ГОРОДЕ.. МЕНЯ УВАЖАЮТ,ЦЕНЯТ...ОБЪЯСНЯТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗА ЧЕМ!

Владимир Поляков

так Вам кажется ....значит у Вас есть враги ....но Вы не хотите в это поверить

Людмила Варивоцкая

Я их прощаю.. они за спиной--завистники.

Бала Гур

люди везде приятные и культурные , пока на них не спускают цепного пса..

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!🙌 🙌 🙌

Александр Гараев

Доброго Вам дня! Безусловно Вы правы! Это сущая, очень сущая правда

Людмила Варивоцкая

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! И ЗДЕСЬ ВЫ ПЕРЕДО МНОЙ--ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Гараев

А че, если просят ответа, и он у меня есть пожалуйста. Может и Вы когда поделитесь советом...😉

Люси Марево

На помойку всегда ктонить чтонить нужное выкинет!))))🤣 🤣 🤣

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ СО ВСЕМИ!

Валерий Киселев

Мне тоже после того, как я неприятных отправил в чёрный список.

Игорь Гринёв (Akaido)

В основном да. Хотя встречаются и экзотические собеседники

Людмила Варивоцкая

Интересный ответ! И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! 🙌 🙌 🙌 🤝