Федя Федин

Прочитав новостные каналы сми рф-ии, ещё и ещё раз убеждаешься, какая рф-ия путинского периода могучая, богатая и правовое государство, где всё под контролем и самое дорогое, это люди. 👏 Браво! Долгие и продолжительные аплодисменты фюреру и 87% его помогайкам.

Ответы
Да Я

За оскорбление представителя власти (ст. 319 УК РФ) в прошлом году осуждены 5 912 человек, по ст. 317 - 28 человек. Надо и тебя привлечь, и это очень просто сделать, посидишь подумаешь

Не
Нея

Человек не понимает ничего

Да Я

Понятно

Герой-Любо V Ник Z

тупой ублюдок

Да Я

Мерзкий очень

Ан
Анфиса

Слава Зеленскому... который помогает РФ завоевать Украину...🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А вы поменьше читайте СМИ любой страны

Федя Федин

Я их вижу. И мне их жаль.

~E
~ Eva Lansca ~

И всё?

Федя Федин

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

А что ещё?

Федя Федин

Вам это не нужно.

Nikola Mahkov

-запад весь под колпаком слежки!-

Elvis Costello

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Пан Змій

😁👍

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Галочка поставлена, значит выполнен.)))

Федя Федин

Этого добра полно. И галочки, и плюсики, и везде подписи большинства.

Федя Федин

Система