Иноземцев Дмитрий

Мне 39 рост 161 всё есть, а девушки бегут как от огня. Одеваюсь я нормально всегда побритый надушенный.В общении дружелюбен! ПОЧЕМУ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответы
Нина Архипова

Дим, дурочки они, те, что бегут. Будь собой, не комплексуй только, в народе говорят: "Мал золотник, да дорог!" Мой знакомый вырос фактически на 160 см, а интеллектуально и психологически на такую высоту поднялся, куда двухметровым не добраться. И всё у него в жизни сложилось: и профессия ("Есть такая профессия - Родину защищать")- ушёл в запас в звании полковника; и семья (правда он овдовел уже) - дочь, зять, двое внуков и куча родственников и друзей. Знай, что к человеку относятся так, как он сам к себе относится, поэтому уважай себя, цени и люби. Живи с мыслью: "Всё будет хорошо!", человек как мыслит, так и живёт. И обязательно мечтай, мечты сбываются, я это точно знаю!

Иноземцев Дмитрий

Я и так военный железнодорожник но работаю на людей и люди за мной идут! но от этого мало толку! Я не женат?

Нина Архипова

Для мужчины Ваш возраст не критический. Мечтайте. Непременно всё будет так, как Вы того хотите.

Я Вера

Девушки не бегут. Они вас не выбрали. Будет другая. Она выберет. Вы, скорее всего, не сердцеед. И рост ни при чём. Да, девушка, скорее всего, маленькая будет с вами. Но и это неважно. Ваше обольщение почему-то не работает

Я Вера

Беда прям. А у женщин не интересовались?

Я Вера

Я не могу вас ничего сказать. Потому что не видела. К сожалению

Иноземцев Дмитрий

Ну ладно!

Valeriy Sonin

главное чтобы размерчик подошёл ....как в кино если помнишь

Луиза Широкова

А чем, простите, надушиваетесь? Может, аромат не тот? Случается даже с дорогим парфюмом. Советую, не злрупотреблять. Вы очень симпатичный.

Иноземцев Дмитрий

Дорогим порфюмом 1000-1500 за бутылек!

Луиза Широкова

А за 15000 не пробовали?

Иноземцев Дмитрий

За 15000 я подрачу!

Луиза Широкова

И этим всё сказано.

Иноземцев Дмитрий

Я за больше продовал! и не как?

Alisa Warshavsky

Рост!! Слишком крошечный! Сразу применяются, получат ли удовольствие и какие же мелкие будут дети! Простите, но это, правда!

Иноземцев Дмитрий

Спасибо!

Alisa Warshavsky

Простите! Простите!!!!

Не
Несмеяна

Маленького роста. А девушки любят на каблуках ходить и выше парня не хотят быть . Современные девушки роста от 175 и выше.

Иноземцев Дмитрий

И что мне повекшатся?

Не
Несмеяна

Привлекать девушек своим интеллектом☝️

Иван

им харизма нужна... вот я распиздяй даже за себя часто стыдно..а вниманием женским не обделён... нам их не понять

С К.

Наверное вам нравятся "не те" девушки.

Петр Васильев

есть такая примета, что маленькое дерево идет в Корень..... наверное девушки этого корня и боятся!

Иноземцев Дмитрий

Ну нормальный член как у всех!

Петр Васильев

а они это знают, или не догадываются?

Любка Котелок

Ван Дамм.Газманов.Костя Дзю.....и даже Митя с лысой с 1-ого....вряд ли выше намного.

Natali Ник.

ключевая причина всех ++++ это харизма... и никто толком не знает, что это)))

Лиса Патрикеевна

А вы сами к ним женщинам не приставайте,а ждите кто сама к вам идет!

Иноземцев Дмитрий

И сколько ждать?

Лиса Патрикеевна

Сколько ждать?Это не значит что сидишь у двора на скамейке и ждешь?Просто нет любви у вас ,она где то в пути!

Иноземцев Дмитрий

Да я пробовал но в пустую!\

Лиса Патрикеевна

Не отчаивайтесь,значит ты ее найдешь,вот увидишь и так внезапно!

Любовь Филина

Хотите сказать, что на фото стоит мужчина 161см?!! Не похоже!

Иноземцев Дмитрий

Да представьте накаченный и с прессом 7 лет назад сейчас я не чуть не узменился!

Любовь Филина

Так это фото 7-ей давности?! Мне показалось,что у Вас рост выше!

Владимир

Из за роста. Но есть же маленькие женщины, такую и найдешь.

Иг
Игорь

Потому что держишь себя в установленных тобой рамках.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...а носки снять попробуй,как-то с шортами не комильфо

И Никакая Я Вам Не Светушка

🤣🤣🤣тож хотела сказать но там вроде кроссовки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жаааль...ушел,но носки на фото точно были

Мария Я

Я бы вам ответила,да боюсь обидеть.Ждите свою даму.

Иноземцев Дмитрий

Не чего страшного жду!

Евгений Иванов

Дим, в 38 лет в такой одежде по городу ходить... Сандалии с носками... Пишешь с ошибками...

Иноземцев Дмитрий

Это фото 7 лет назад! друг мой!

Евгений Иванов

Так кто ж знает... Пока не сказал, непонятно.

Ге
Георгий

говори что все в корень ушло.... 🙂 проше надо быть!!!

Иноземцев Дмитрий

Да в корень то ушло но корень пристоить не куда!

Ге
Георгий

это ужасно

Ма
Марта

Наверное есть проблема которой вы не замечаете

Ма
Марта

Вот и ответ на ваш вопрос.

Иноземцев Дмитрий

Ну попробуйте ответить?

Ма
Марта

Что вы ещё хотите услышать?

Иноземцев Дмитрий

я уде уё услышал!

Ма
Марта

Это хорошо.

Господин Дроссельмейер

Милый, можно с тобой в личке поговорить?

Иноземцев Дмитрий

baron9312@mail.ru вот моя личная почта

Z-Мимокрокодил-V

Найди себе девушку ростом 1.50м.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может надо бороду отрастить🙄