Valentina

Дед перепутал корвалол с виагрой. Встало сердце 😤😍????

Ответы
Сергей Красавин

... деда жалко! Позавчера на День З. Отечетва за столом выпускник Военно-дипломатической академии - будущий военный атташе - рассказал анекдот: "Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, все это очень ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"

Дарьюшка Мальцева

Более чем логично! И то и другое негативно может повлиять на организм и в частности на сердечную мышцу. Виагра больным опасна, здоровым не нужна

Дарьюшка Мальцева

А убираете причину или симптом?

Valentina

По-разному..иногда симптомы могут дублировать разные болезни..начнешь методом проб воздействовать на симптомы,а причина совсем в другом....

Дарьюшка Мальцева

Поэтому важно не пить синтетику, а натуральное и убирать не симптомы, но очищать и восстанавливать

Valentina

Согласна..все от зашлаковки...

Дарьюшка Мальцева

А представьте почистить органы и нормализуется все и здоровее будете

Алексей Едигарев

ДА ПОДОЛЬШЕ БЫ ЛАСКАЛ. И ВИАГРЫ НИ КАКОЙ .НЕ НАДО. ВСЕ ВСЕ КУДА ТО СПЕШАТ.СРАЗУ ВИДНО НАЕ ДОМА И НЕ СО СВОЕЙ.🙁

Michael Lvovich Kunin

Было у нас такое - мужик 60 лет -глотанул Виагры ,и на любовнице скончался !Жена отказалась его хоронить !

Valentina

Да,слышала.

Евгений Нет

Вам, как кардиологу наверное известно, что В. разрабатывалась именно для сердца. Юмор, но черноватый

Андрей Владимирович

Она путала успокоительные таблетки с противозачаточными. И теперь у неё десять детей, а ей пофиг...

Алла Аа

Вообще-то Виагра ранее для сердца предназначалась. А стояк - это побочка такая.

Valentina

Не знала.

Алла Аа

Я тоже была удивлена

Владимир С

Что же вы допустили подобное или сами и подменили? Теперь дед на вашей совести!

Valentina

Да..с вас хороший обвинитель получается..

Владимир Мосалёв

Пока нет необходимости. Если нету в яйц-х мочи- не поможет тебе Сочи

Бала Гур

Это внуки решили подшутить и побыстрей наследство получить...

Valentina

Фу.

Бала Гур

Последний миг на Земле провести в объятьях женщины-это главная мечта мужчины.!!!. Это как в анекдоте- " От чего легче помереть, от триппера или поноса?" " Уж лучше умереть настоящим мужчиной, чем -засранцем !".

Сергей

Дед перепутал бабку с внучкой...но все равно ничего не встало

Valentina

Круто,а внучка как?

Сергей

Внучка та ещё жучка

Valentina

Бедный дед!

Сергей

Сидит,корыто чинит...чтобы репу шинковать..для подкормки золотых рыбок

Zibert

От виагры все встает,у кого сердце,у кого другие части тела.

Valentina

🤣

Энинг Сокол

Виагра изначально разратывалась как лекарство для сердца

Valentina

она понимает легочное давление

Энинг Сокол

Первый раз слышу 🙂 про венозное и артериальное слышал, а вот легочное, что то новое

Трезвый

Встал он утром, самый сон, сердце рвется из кальсон...))))))))

Пётр Байков

Да Вы что? Корвалол плюс виагра! На заметку импотентам.

Valeriy Sonin

встало то чо не должно было и полез не нато дерево

Зайнулла Галиев

Бедалага. Погиб смертью храбрых в неравном бою.

Сергей Громов

....ой не надо....встал "болт".....и что плохого???????

Valentina

И не надо..жизнь знает что ей надо,женщину или спокойствие.

Сергей Громов

...пока мужчина лазает в окно к женщине он жив....и возраст не важен....если нет.....мужчина уже умер.....

Valentina

Не губите свои фантазии ,ими тоже можно наслаждаться даже в преклонном возрасте...

Сергей Громов

....вы в моге работаете????

Valentina

Это ваши фантазии наружу полезли?

Qqqq Qqqqq

у нас так один сотрудник и помер и смех и грех

Valentina

Жалко дураков.

Qqqq Qqqqq

что делать когда не стоит то что должно стоять?

Valentina

-У меня муж уже импотент,один раз в месяц живем .
- у меня один раз в год,на 8 марта._
-Нет,девочки ,у меня ваще хуже импотента.... нет секса..А вчера с лестницы упал,все пальцы переломал и язык прикусил...Горе мне,горе !!!!

Qqqq Qqqqq

а может мужикам просто надоело

Valentina

А может есть разные способы,кроме члена,доставить женщине удовольствие?

Qqqq Qqqqq

а как еще, одних слов это не достаточно

Valentina

Из анекдота вы можете сделать вывод,однако вы его не поняли,жаль.

Wladus

… у молодухи!!!😃
Другую ДЕД возьмёт!!!...😁