Qqqq Qqqqq

граждане а когда день пенсионерии????? и что к этому дню прикупать корвалолу или все таки коньяк подойдет

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В прошлом сизоне энтот динь бил, кохда моя гарняя подруха Кларочка таки вишла на рубеж предписаний законом! А в энтом сизоне закон таки нежданно изменил гарню дату вихода на рубеж! И моя подруха Симочка тихо ахнула, шо ея таки не дали гарно вийти на рубеж и вримя вихода увеличили ажно на 5 лит! ))) Пришлоси купити ей новий смартфон, шоби попасти в обновлену базу законов! )))

Вовочка Бакка

К этому дню нужно придти во всеоружии: элитное спиртное и закуски, все, что душе давно хотелось, а также арсенал фейерверков - ведь только с этого момента начинается настоящая жизнь...!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

элитное спиртное? Тут конечно уже совет о покупке аппарата для возгонки спиртов винных

Вовочка Бакка

Других вариантов практически нет, поэтому все уже в эксплуатации с богатым опытом.

Сергей Анахин

И то и то. Корвалол после коньяка. У нас две женщины досматривают дедушек и бабушек. Вот все меня приглашают в свою компанию. Заказав -тьма. В очередь.

На
Наталия

Как выйдешь на пенсию, то такой день будет каждый день. 😂
А вот покупать лучше коньяк и по 1 ст. ложке принимать каждый день. 😉😂

На
Наталия

Конечно жалко.

Qqqq Qqqqq

жалко что клещей нет?? меня сей факт радует

На
Наталия

Дубов жалко на дрова пускать.... да и клещей, жить им не будет где... родного дома лишатся.

Qqqq Qqqqq

ай яй яй такая беда

Характер- Не Подарок

В России 1 октября- день пожилого человека. Но про пенсионеров ничего не сказано. Ведь некоторые на пенсии с малых лет.

Qqqq Qqqqq

грустный празник, хорошо что раз в году

Татьяна Ковалева (Павлова)

Коньяк, и продуктов яйца, мука, хлеб, крупа, курица, масло, овощи и фрукты, конфеток что бы с чаем попить

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не поняла вас! Я занимаюсь любимым делом который мне приносит доход.

Qqqq Qqqqq

был вопрос из бедноты ли я. Отвечаю вполне себе все хорошо. Что до денег жаден то тут каюсь это шутка, легкий стеб над собой

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да нет, я просто из простой семьи где всегда говорили что нужно работать и зарабатывать своей головой, не руками

Qqqq Qqqqq

извеняюсь все ухожу с работы

Татьяна Ковалева (Павлова)

Но если голова не работает тогда руками

Ев
Ева

Наверное, коньяк, а может быть ликёр или бользам, у меня мамочка очень залюбляет, Бехеровку...

Ев
Ева

Попробуйте, оцените, чешский ликер, пьётся на одном дыхании, с запахом и привкусом разных трав

Qqqq Qqqqq

сейчас же ограничения, даже исчез португальский портвейн

Ев
Ева

Да я, только в воскресенье покупала в Красное и белое, есть разлив в пробные бутылочки, правда по цене значительно дороже, но стоит того

Qqqq Qqqqq

а у нас монополист это Винлаб

Ев
Ева

Жаль, что нет, но есть что то другое

Au
Aussie

Насчет дня пенсионерии не в знаю, а день рыбака сегодня, с чем и поздравляю, если вы рыбак

Солнечная Сторона Тени

Кому заняться больше нечем, тот на работу прёт с утра)))

Qqqq Qqqqq

😜 но мы и для себя еще работаем, чтоб жить лучше и веселее

Солнечная Сторона Тени

Понятное дело)))

Qqqq Qqqqq

даже волка ноги кормят

Au
Aussie

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

А день пожилых людей же официально у нас существует. вот не помню когда, но он есть

Ма
Марина

день пенсионерии - это когда официально запрещен карвалол и валидол к продаже🤣

Qqqq Qqqqq

нет такого

Ма
Марина

а я да....

Qqqq Qqqqq

мои поздравления

Ма
Марина

эх! тут не знаешь, повезло или не очень)

Qqqq Qqqqq

а постучать по дереву и сказать Чур меня

Pr
Primavera

У пенсионера каждый день праздник - слава Богу, дожил! 😂 Конь ячок подойдёт... 😂

Qqqq Qqqqq

и сколько лет уже Пенсионный фонд огорчается?

Pr
Primavera

Воооот... Наказание для него бездельники-пенсионеры... 😂

Екатерина

смотрите, а то после коньяка, можно больше никаких праздников не отмечать...

Qqqq Qqqqq

а что там пить? Хосподя всего на 2 недели запасов

Екатерина

за две недели питья можно запросто Дьяволу Душу отдать...

Qqqq Qqqqq

можно поэтому аккуратно не пью а собираю

Екатерина

можно смаковать иногда....тогда и пользу и удовольствие получаешь..

Забава

На субботник следует сходить в этот день, подать пример, вспомнить прошлое

Qqqq Qqqqq

кто старое помянет тому глаз вон

Андрей

день пенсионерии отмечается в день пенсии!!!!!! в самый раз!!!!!!!🖼

Qqqq Qqqqq

это же не коньяк а контрафакт какой то

Андрей

перед сном!!!!!!

Qqqq Qqqqq

да кто же пьет кефир в 2 часа ночи???

Андрей

я могу встать и попить!

Qqqq Qqqqq

в это время допивается кофе натуральный естественно

Наталья Тюленева

1 октября будьте готовы. А покупайте все, что-нибудь да пригодится)

Qqqq Qqqqq

а есть коньяк и в ассортименте))))

Наталья Тюленева

Ну вот и хорошо)

Кот И К

не ерепенься..нам походу иногда ещё Виагры подкинул бы кто либо..))

Qqqq Qqqqq

корень пастернака получше всякой химии будет

Кот И К

ага..лучше редьки с квасом..и попёрдывать басом...🤭

Людмила Тихомолова

День пенсионерии 1 октября. Можно и корвалолу, но коньячок лучше.

Qqqq Qqqqq

бахнем и еще нальем

Людмила Тихомолова

Да запросто!

Галина Володеева

Есть день пожилых людей .Кому что надо , ему купят или сам купит .

Роман Смирнов

видел на Алтае боярышник продавался круглосуточно в автоматах

Qqqq Qqqqq

далеко однако до Алтая, на работе для производственных работ спирт из аптки выдают

Роман Смирнов

у нас при сварке пэ труб нужно спиртом обезжирить , но это не для русских 😉 переводить спирт грех ❗

Qqqq Qqqqq

русич но как то не пью, не богоугодное это дело

Роман Смирнов

согласен

Qqqq Qqqqq

про коньяк и корвалол это так, первых хотя есть в ассортименте, а второго и не надо

Миша Zvo

Лучше шампусик со спиртиком. Северное сияние гарантировано.