Fox Fire

Уже не больно .. Уже не страшно...Уже сносимы – любые бури... Не может быть убитым – дважды... Тот, кто уже однажды умер.

Ответы
Александр Гончаров

Жизнь не судья,не обвинитель,и не карающий орган,а лишь учитель для нежелающих воспринимать провидение в более мягких и дружественных вариантах.

Павел Смирнов

Но раз не больно и не страшно и не убитый дважды помер, то, незачем ломая руки, кричать, о, боже,что за номер?

Михаил Иванов

Че ты такая пессимистка- то?! Однажды умер..... Радуйся жизни в этом прекраснейшем из миров!🙂

Fox Fire

В ужасном и злом

Михаил Иванов

Глупая......... В прекраснейшем из миров!

Fox Fire

Сам глупый

Андрей Метлицкий

Возможно убить дважды.... убив память об умершем...или изгадив честное имя....

Muza

Всё хорошо, только переставьте "уже" перед "однажды" для удобочитаемости.

Fox Fire

Ок

Muza

👍☺️😍

Fox Fire

💐☕

Александр Кузнецов

Умер однажды встанешь дважды,тех кто проклял вспомнишь лишь павши

Владимир Ёй

...ты знай, что этот мир не серый, и помни, что друзья всегда с тобой..

Марат Иликаев

Не переживай так...Все еще будет! И будет хорошо! Удачи тебе!

Александр Драгунов

Все мы живы пока не в могиле, кто б там как не считал.

Baha Arif

А душа остаётся вечно живой пусть не умрёт она

Алексей Соболевский

Не унывай, Кошечка, ты будешь жить.

Владимир Яковлев

да вместе с женой умерла моя душа

Анатолий Лапин

ПОГНАЛИ НАШИ ГОРОДСКИХ!!!

Николай Иванов

почему стала рыжей

Fox Fire

Захотела

Николай Иванов

привет и еще кем хочешь быть а царицей

Fox Fire

Не неси бред

Николай Иванов

какой бред

Вьюков Александр

Классно сказано!

Roman Kooshnir

Красивый стих

Kanat Abikeev

все мир давай

Николай Письмеров

Ты о чем???...

Миша Нищаков

Коньяк?

Яя

мяу