Малиновое Счастье (Слащинина)

Женщина должна следить за красотой или мозгами?

Ответы · страница 2
Таисия Иванова

Красота дана нам природой,да и мозги тоже,за красотой надо ухаживать, а мозги, они или есть или нет,зачем за ними следить?

Оксана Шершнева

Мозги такое дело...есть и спинной мозг...так что девушки главное следить за прямой спиной и последствиями от сказанного

Лилия Юсубова

И за тем и за другим!) Никому не нужна умная, но неряшливая и неухоженная девица, а красивая глупышка быстро наскучит.

Alexsandr Kiktenko

Женщина это прекрасное существо которое обычно успевает всё, кроме как опаздывать на свидание, но это им прощается.

Татьяна

В первую очередь за внешностью так как женщина есть женщина ну и за мозгами конечно чтобы не наделать глупостей

Ольга Макеева

Езли мозгов нет, то следить за ними не получится. Разве что за чужими. А красота требует постоянного внимания.

Александр Т

И то и то. Дисбаланс это всегда что то одно в проигрыше. Развивать нужно в себе все паралельно, и по чуть чуть.

Екатерина Грабовых

Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.

Алексей Борисов

ЗА МОЗГАМИ!!!!!!!!!! АААААААА...но умных женщин или больше...или я вырос и сравниваю с малолетками до сих пор)

Ирина Василенко

В женщине всё должно быть прекрасно! У неё всё гармонично. А следят пусть те, кто задаёт такие вопросы.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы не поверите, у меня всё ок)))

Валентина Капустина

Все обязаны заниматься профилактикой своего здоровья в результате будете красивой и мысли чистыми.

Ирина

и то и другое))неухоженная женщина с мозгами так же не привлекательна, как и роскошная идиотка)

Мари Балагурова

Мозги должны быть в меру, дабы не спугнуть паренягу. А вот за красотой следить обязана. Всегда.

Наташа Агеева

оба нужно за этим смотреть,мозг управляет и лишнего не больтнут всяких слов и красотой также.

Dmitry Palamarchuk

Почему "или"? Встречал умных красавиц. Блондинка с ученой степенью - это, скажу вам, ЧТО-ТО!!!)))

Тома

одно, другому не мешает....)))))))а вообще, главное чтоб мозги были на месте....и красота будет..))))

Irina Mogel

Хочу ответить словами Чехова "В человеке должно быть все прекрасно и душа и одежда и мысли!

Веснушка Веселушка

Женщина вообще ни кому ни чего не должна. А так то в порядке и внешность и мозги должны быть

Игорь

За мозгами,ибо пустая оболочка никому ненужны,а молодость и красота это временный фактор

Владимир Мясоедов

Если мозги есть у второй половины, то ей достаточно красоты! А Эллочка - людоедка ничего!!!