Виктория

КАКОЙ ЖЕНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?

Ответы
Прохор П

Моей хватает. Касса от бизнеса уже лет 20-ть у неё. Справляется. Мы живём по доходам. А они выше среднего. Если не хватает на что-то, Ира за что-то не заплатит, А а приход всегда есть, рассчитались.

Ольга

V - это показываете нашу победу, победу России ? Да, думаю скоро, сначала Россия жалела бомбить Окраину, но хохлы разозли, теперь ИДЕМ ПО ПОЛНОЙ.....

Алевтина Пална

идите-идите, вы, главное, от своих не отставайте

Ольга

НЭ волНОВАЙСЯ. все будет ОКЕЙ.

Алевтина Пална

сфигали мне волноваться, мадам?

Григорий Карпенко

У которой спереди хуй, а сзади дырка=жопа, у которой пизды нет, а дырка=жопа есть. Это, бля, европейские ценности , а не хуй чего!?

Алевтина Пална

фу, как грубо

Григорий Карпенко

Папа римский считает, что с вазелином хуй в жопу - это не грубо, это прекрасно.

Григорий Карпенко

КАРПАТЫ СЕГОДНЯ! СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТЕРОБОРОНЫ! /// Знов зозулі голос чути в лісі Кулемет захований у стрісі А москаль дурний іде співає Тьохнув постріл - москаля не має ///

Татьяна Владимирская

так это ж тока в сказках такое)) вот же оно)) тарищ Андерсен озвучил https://lukoshko.net/story/chto-muzhenek-ni-sdelaet-vse-horosho.htm

Татьяна Владимирская

в Житие к его загонам привычные, а тут ж сразу решат, что он понятно какой ориентации. бросит тень на нашу еще не создавшуюся репутацию((((

Алевтина Пална

ох уведут, уведут же)))

Татьяна Владимирская

Палыча с бананом может увести тока мужик, на это Палыч, думаю, будет таки несогласный

Алевтина Пална

а вдруг взыграет ретивое))) новый год же скоро))

Татьяна Владимирская

если Палыча мужик уведет, я в проруби на 18 января выкупаюсь, ей богу!)))))

mk
maik kunin

А Вы ,что не знаете ???.Все женщины мотовки. И сколько им не дай -им все равно не будет хватать!

Алевтина Пална

первый раз слышу

mk
maik kunin

Значит ,Вы не имели такой возможности.

Алевтина Пална

ну да, жены у меня нет))

mk
maik kunin

Так Вы вроде сама с жемчужиной между ног. И относитесь к слабому полу!

mk
maik kunin

🔯🤙

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое бывало и хватало и не хватало Всё прошли..Ну что поделать приходилось экономить...

Алевтина Пална

ну как без этого, жизнь такая штука..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно всякое и неожиданное может произойти... Всегда говорили -Переживем и это....

Алевтина Пална

и таки переживали))

Юлия Тарасова (Раковская)

Переживали.... ,наступали солнечные денечки...😁🌞

Людмила Козина ( Агеева )

Которая не сидит на месте ,я работала иногда 2 смены по 48 часов,не надеялась ни на кого !

Алевтина Пална

и дети ж еще наверное, к двум сменам в придачу

Людмила Козина ( Агеева )

А,как же ! ещё и магазины и готовка,мужу говорила (он болел,) инженер ,умный ,пиши студентам ,отвечал ,,хочешь меня в белых тапочках увидеть ,хотя до последнего ездил на машине...

Алевтина Пална

Все увидели?? писаки... а то наотвечали тут всякого, идите-посмотрите какие Женщины бывают, а так и проживете в неведении!)

Алевтина Пална

это я к отвечающим, а то понаписывали, шо денег хватает только мертвой или чужой или еще еще чего похлеще

Евгений Шевченко

может быть когда она старая. как жена.. бывшая учительница президента Франции Макрона?

Лиса Патрикеевна

На себя каждой женщине своих денег хватит! А на семью не хватает,вот в чем проблема.

Владимир Иглин

Я денги несчитаю привёз 1600000 пупсику посер катюшки доче звоню надо говорит нет

Ст
Стас

Затрудняюсь сказать. Хочется дать банальный ответ: денег много не бывает.

Галина Г

Той, которая летает в небесах, когда приземлиться уже будет не хватать

Ка
Капелька)

Которая сама неплохо зарабатывает...одна зарплата хорошо, а две лучше)

Грыгорий Пантелеич

Не могу знать мэм. Надеюсь что вы меня просветите в этом вопросе))

Алевтина Пална

я??? ладно)) из ответов - большая половина напивали, что бывшей, треть от них написали, что мертвой, еще там несколько человек написали чужой, примерно столько же ответили моей...
такие дела)))

Грыгорий Пантелеич

То есть консенсуса не достигли😀

Алевтина Пална

да, собственно, не пытались его достичь, остановились на обмене мнениями и ситуациями из которых и нарисовалась вот такая статистика. Но, честно говоря, ответ про мертвых/покойных - просто с ног свалил, отнесла это к шуткам йумора))

Грыгорий Пантелеич

Загробный юмор какой-то 😀

Алевтина Пална

ну да, искрометным его не назовешь ☺️

Грыгорий Пантелеич

Ну шо маемо, то маемо)

Алевтина Пална

Ну да, каждому свое, но свое не каждому)

Татьяна Владимирская

потенциальной. которой пока некому говорить, шо ей не хватает))

Алевтина Пална

нивеста маяяя))))

Татьяна Владимирская

дааа)) и отакот всю жисть, в невестах)))

Ke
Kenes

На аватарке вы так сексуально демонстрируете двумя пальцами

Ша
Шамсуддин

что означает два пальца между губами как у вас на фото?

Алевтина Пална

не помню уже, ничего особенного

Анна Чемоданова

которая зарабатывает больше мужа и тратит все на себя

Арина Богуславски

Той, что сама зарабатывает и на себя рассчитывает.

Федя Федин

Хорошей, умной, примерной, лапулички красотулички